Отмена
Место

Тренинговый центр "Вершина"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Тренинговый центр Вершина был создан в далеком 2008 году группой тренеров энтузиастов (Александр Давыдов, Дмитрий Богданов, Александр Бабин, Антон Безмолитвенный, Мария Савосина, Алена Кекух и Юлия Мороз).
На тот момент мы не умели продавать и думали, что умели вести крутые тренинги. А еще мы думали, что сейчас быстро все соберем и проведем.

Жизнь лишила нас этих иллюзий.
Это был веселый «детский» бизнес, который мало что приносил, но дал нам много опыта.

Когда дым рассеялся, нас осталось двое — я и мой партнер Дмитрий Богданов. С ним мы с самого нуля, без вложений и больших
знаний, выстроили тренинговый центр «Вершина» — с парой десятков успешных выездных интенсивов за плечами и дестяками обучающих программ.
Это был уже юный бизнес, Мы радостно вкалывали по 15 часов в сутки и делали огромный объем работы минимальным количеством людей.
В 2012 году мы с Дмитрием расстались и Вершина обрела новую команду. Бизнес стал постарше. Появились новые направления и программы, масштаб резко вырос.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Тренинговый центр "Вершина" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Электрозаводская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона