Отмена
Место

Интернет-магазин Coordi

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Однажды страсть к красивым сумкам и аксессуарам сподвигла людей организовать интернет-магазин красивых подарков и просто функциональных и необычных вещей и прибамбасов: "Молескинов", ежедневников, блокнотов, альбомов для рисования, планнеров, саквояжей, кардхолдеров, чехлов для ipad и iphone, камней для виски и прочей кавайной снеди, придуманной южнокорейскими и японскими дизайнерами.

Магазин получил имя Coordi (сокр. от coordinate - координата), которое в полной мере отразило суть проекта - проложить путь в мир по-настоящему редких и красивых вещей. Ассортимент лавки при этом не ограничился одними сумками и канцтоварами. Среди продукции Coordi и популярные нынче настольные игры, полезные прибамбасы из картона, предметы интерьера, галстуки и еще куча функциональных и стильных изделий, многие из которых пока еще диковинка для отечественного покупателя.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Coordi - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бауманская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона