Отмена
Место

Студия красоты Accent

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Accent — это уютная студия красоты в Василеостровском районе Петербурга, где оказывается огромный спектр самых востребованных beauty-услуг:
— наращивание волос;
колорирование и все виды окрасок;
— стрижки;
биоламинирование волос;
— лечебные процедуры для ваших волос;
наращивание ресниц;
— наращивание ногтей;
— маникюр (европейский, SPA, классический);
— педикюр;
— студия загара (турбосолярии);
— стразы, украшения для волос и ногтей;
— макияж (дневной, экспресс, вечерний).
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Accent - Отзывы 5

Показать:
  • Волховский пер., д. 6
    Общие впечатления Делала маникюр и педикюр с покрытием шеллак. Маникюр - не идеально.. на покрытии небольшие пузырьки и сколы через 4 дня образовались. Педикюр почему-то не полностью - стопы не обрабатывали..
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Волховский пер., д. 6
    Общие впечатления Очень достойное место!!!Маленький, но очень уютный салон.Мастер Маргарита - профессионал в своей области и просто очень солнечный и позитивный человечек!!!побольше бы таких =) получила желаемый цвет и освежила форму прически. Никакой доплаты не было, что очень радует так как не первый раз пользуюсь купонами и практически везде берут "сверх нормы". Сейчас еще попробую маникюр - посмотрим, что получится, а вот по поводу процедур с волосами - доверять этому салону можно и НУЖНО ;-)
    Отзыв помог? 0 0
  • Волховский пер., д. 6
    Общие впечатления Хороший салон.Чисто и уютно.Приветливые мастера.И чай и кофе предложили.Мне ну очень понравилось,как меня покрасили!Закрасили отросшие корни,подстригла секущиеся кончики.Цвет получился естественный,натуральный,без желтизны.Всё как я хотела!Мастер очень бережно обращалась с волосами!У меня они очень сухие и поврежденные,постоянно путаются,очень сложно расчёсывать.Обычно все мастера психовали и драли мне волосы,а Анна терпеливо и нежно расчесывала их в течение проводимой процедуры.Очень понравилось!Спасибо большое за скидку!Очень приятно и важно оказаться в руках профессионала.Я полностью доверилась Анне и не волновалась,о том,что что-то может не получиться.Ещё раз спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Волховский пер., д. 6
    Общие впечатления Вполне себе приятное место, мастер Анна (делала брондирование) справилась отлично, цвет получился оч достойный, рассказала так же про средства для волос, их преимущества и недостатки. Угостили чаем и конфеткой), все мило, душевно и качественно.)
    Отзыв помог? 0 0
  • Волховский пер., д. 6
    Общие впечатления Очень приятное впечатление о салоне! Делала здесь брондирование. Мастер (к сожалению не запомнила, как зовут) очень профессионально подобрала и стрижку и цвет волос. А исполнение и результат оправдали ожидания на 300%.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона