Отмена
Место

Пиццерия Mambo

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Если вы являетесь поклонником настоящей пиццы, то эта акция специально для вас! Пиццерия Mambo осуществляет доставку пиццы, приготовленной на оригинальном тонком тесте с использованием натуральных и свежих продуктов.

Помимо широкого ассортимента пиццы, в меню представлен огромный выбор разнообразных салатов, супов, пива и безалкогольных напитков. К тому же можно заказать доставку бизнес-ланча.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Пиццерия Mambo - Отзывы 5

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления ОТСТОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Брала на тонком тесте, это что-то с чем-то... как лаваш! Мясная пицца с тремя кусочками какого-то непонятного мыса - это сильно! А 4 сыра - ещё хуже... я безумно расстроена!!!(((
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Такого говна не ел никогда в жизни!!!!!! Не советую никому
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Привезли через 1.20, холодную и совсем не ту, что мы заказали. У курьера не было сдачи, хотя мы указывали сдачу с 1000. Ну и совсем не вкусная, даже и половины не съели. Отстой!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Наивкуснейшая пицца!!! Тонкое тесто как в Италии. Безумно вкусная! ели всем офисом, все спрашивали где заказывала! желаю хороших Вам клиентов!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона