Отмена
Место

Мобильный центр развлечений "МувиДом"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Что такое Мувидом?

Представляем вашему вниманию новый вариант развлечения для тех, кто хочет увлекательно и интересно провести свое свободное время или сделать кому-то оригинальный подарок. Это аренда Мувидома — передвижного кинозала, комплекса автомобиль+«Дом на колесах», который приедет к вам в любое удобное время по домашнему адресу, к зданию офиса, на дачу или на праздник, устраиваемый на открытом воздухе.

Мувидом - это 3D-кинозал для частного просмотра своих фильмов. Отличный вариант для оригинального празднования дня рождения детей, незабываемого романтического вечера или просмотра любимого кино в компании друзей.

Мувидом рассчитан на 6-7 человек. Диагональ экрана около 2,5 м. Установлен современный FullHD 3D-проектор компании Sharp. Шикарный звук обеспечивает многоканальная акустическая система 5.1 от Pioneer. Все эти компоненты гарантируют блестящее качество картинки и звука, благодаря чему впечатление от фильма на порядок выше, чем от того же кино в "большом" кинотеатре.

В холодные периоды Мувидом обогревается мощным обогревателем-печкой. Даже в крепкие зимние морозы можно прогреть Мувидом так, что там будет жарко "в одной рубашке".
Просим обратить внимание, что на время просмотра Мувидом устанавливается стационарно, просматривать фильмы на ходу - невозможно.
Для чего можно арендовать Мувидом?

Ищете необычные развлечения для детей в Москве, которые приведут вашего ребенка и его друзей в полный восторг? Устройте просмотр детских фильмов или диснеевских мультов в Мувидоме! Вы сможете присоединиться к детской компании или оставить детей в передвижном 3D-кинозале, который будет стоять рядом с вашим домом. Это отличный подарок для детей на день рождения и возможность разнообразить досуг ребенка на каникулах.

Хотите устроить романтический поход в кино, но вас уже не вдохновляет сидение в кинотеатре в окружении других людей, которые мешают просмотру и постоянно входят и выходят из зала? Позвоните в нашу компанию — и пригласите вашу вторую половинку в «Дом на колесах», который будет только в вашем распоряжении.

Ищете оригинальные идеи на день рождения? Арендуйте Мувидом и именинник будет приятно удивлен и обрадован таким самым необычным подарком.

Вы хотите устроить просмотр любимых фильмов, но уже устали от привычного сценария семейных вечеров? Арендуйте передвижной 3D-кинозал в Москве, возьмите любимые фильмы или выберите из нашего каталога — и отправляйтесь в кинотеатр, который приедет к вам домой. Захватите с собой напитки, поп-корн или закуски, без которых вы не представляете себе просмотры кинофильмов, и устраивайтесь поудобнее. Вы можете устроить просмотр со своими друзьями, если у ваших домашних сегодня другие планы.

Вы пропустили премьеру фильма на больших экранах, но не хотите в очередной раз смотреть новый фильм на домашнем DVD? Сделайте себе оригинальный подарок — арендуйте Мувидом, возьмите диск с фильмом, пригласите друзей и устройте просмотр в персональном кинозале.

Хотите преподнести оригинальный подарок своим родителям, бабушкам или дедушкам, которые уже давно не ходят в кинотеатры, но и не разделяют ваши вкусы в выборе фильмов для семейных просмотров? Дайте им отдохнуть в свое удовольстие — арендуйте Мувидом и предоставьте возможность выбора любимых кинофильмов. Мувидом сможет приехать к вам на дачу, если ваши родители летний сезон проводят в загородном доме.

Подарок на день рождения маме, подарок отцу на день рождения, оригинальный подарок любимому или оригинальный подарок девушке на день рождения — всё это легко осуществить, арендовав передвижной 3D-кинозал Мувидом! Мувидом — отличный подарок на любой праздник!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Мобильный центр развлечений "МувиДом" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона