Отмена
Место

Компания «БигСтройГруп»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
"БигСтройГруп" - компания предоставляющая услуги по отделке, ремонту и дизайну интерьеров квартир, дома или загородного коттеджа, воплощая уникальные идеи, позволяющие создать не только стильный, но и уютный интерьер для плодотворной работы и отдыха в условиях полного комфорта.

Специалисты компании "БигСтройГруп", которые имеют огромный опыт в области ремонта квартир и различных помещений, основательно подходят к каждому отдельному объекту, гарантируя качество выполненной работы - косметический, капитальный или евроремонт с итоговым декорированием и уборкой.

В каждом случае учитываются все пожелания клиента, после чего составляется детальная смета и по необходимости дизайн-проект. Специалистов компании отличает следующее: индивидуальный подход к заказчику, творческое отношение к делу, гибкость и способность к оперативным, нестандартным решениям в реализации поставленных вами задач.

Компания выполняет ремонт и отделочные работы любого вида и сложности, в установленные сроки, придерживаясь выбранной вами ценовой политики.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «БигСтройГруп» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Волгоградский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона