Отмена
Место

Интернет-магазин AkiBag.ru

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин akibag.ru — это огромный выбор чемоданов на колесах! Здесь знают, как в наше время трудно найти свободную минутку на походы в торговые центры и магазины, поэтому на сайте постарались сделать все для вашего удобства: широкий ассортимент на любой вкус, приемлемые цены, отличное качество и быстрое обслуживание.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин AkiBag.ru - Отзывы 4

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Спасибо большое)))в Отпуск на майские с вашим чемоданом!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Хорошие ребята, беру у них уже не первый чемодан. Они еще летом здесь рекламировались. Качество чемоданов отличное, приветливый сервис. доставляют вовремя. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Отличная компания!! Сегодня заказал чемодан и 5 минут назад получил уже его. Все в норме, как на картинке, вежливый курьер. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Привезли чемодан совсем другого цвета,чем на фото,только совпадает рисунок,нет второй боковой ручки,нет боковых ножек, чек не дали,гарантий тоже нет.Купила,но если бы знала,то купила бы на другом сайте,там такой фирменный,а не Китай,а цена даже ниже.Вообщем как всегда в инете...кот в мешке.Хотя сам чемоданчик симпатичный(с бабочкой).
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона