Отмена
Место

Салон красоты «АнЖе»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «АнЖе» рад приветствовать вас в уютном мире красоты и совершенства!
Для салона красота не просто необходимый атрибут современного мира, а в первую очередь то, что приблизит вас к счастью. Потому что по-настоящему красив тот, кто счастлив.
Мастера не просто сделают профессионально свою работу, но и вложат в нее всю душу, чтобы вы сияли внешне и внутренне.
Для себя и клиентов салон выбирает лучшее, поэтому мы работаем с профессиональной косметикой Goldwell и LOREAL Professional
Брэнд GOLDWELL на протяжении 50-летней истории зарекомендовал себя среди мастеров-профессионалов как символ высочайшего качества и надежности.
С момента создания компания L'Oréal Professionnel известна тем, что предоставляет лучшие продукты и возможности парикмахерам, помогая им мечтать, совершенствоваться и добиваться успеха.
Предлагая разнообразный ассортимент продукции для эксклюзивного использования в салонах, компании направляет все усилия на то, чтобы отвечать самым высоким запросам в области инновационных технологий и последним тенденциям и требованиям моды.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «АнЖе» - Отзывы 2

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Октябрьская, д. 7
    Общие впечатления Делала шугаринг в прошлом году, все понравилось. Очень вежливый и приветливый мастер, жаль больше купонов туда нет(
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Октябрьская, д. 7
    Общие впечатления Очень приятный салон, вежливый и заботливый персонал. Шугаринг делает отличный и очень внимательный мастер
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона