Отмена
Место

Ресторан "Арбат"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Самый уютный ресторан города приглашает гостей! До 4 апреля действует скидка 50% на меню и напитки в ресторане "Арбат"!

Ресторан "Арбат" в отеле "Арбат- Норд" отличается дружеской атмосферой и внимательностью персонала. Здесь можно встретиться с коллегами, устроить романтический или семейный ужин, организовать свадьбу, корпоратив или любое другое мероприятие.

Меню не оставит никого равнодушным. Русские блюда будто сошли со страниц романов: домашняя буженина, заячья печень в сливках, уха по-царски из нескольких сортов рыб, борщ с пампушками и, конечно же, блинчики.

Если же говорить об европейской кухне, то здесь славятся мидии в белом вине, крабовый суп с красной рыбой и воистину бесподобные равиоли и феттучини.

Из "Арбата" уходят довольными и возвращаются сюда вновь!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "Арбат" - Отзывы 3

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Артиллерийская, д. 4
    Общие впечатления Посетили ресторанчик,остались очень довольны.Все великолепно,тихо,душевно и все очень вкусно.Наша оценка отлично.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Артиллерийская, д. 4
    Общие впечатления Отличное место. По-домашнему уютный ресторанчик. Приятный интерьер в светлых тонах. Правильная сервировка. Вкусная еда - брали французский луковый суп, салат из авокадо,семгу с икорным соусом по картофельными чипсами. Все очень вкусно, красивая подача блюд. Приятно, что приносят хлебную тарелку с маслом. К сожалению, в российских ресторанах это редкость. Ненавязчивая фоновая музыка. Прекрасно расслабились после трудового дня и отметили маленькое семейное торжество. Ставлю пятерку ресторану и спасибо за акцию. Это - действительно ресторан, а не дешевая забегаловка. Рекомендую для тихих душевных посиделок.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Артиллерийская, д. 4
    Общие впечатления Это было великолепно! Уютно и тихо. Кухня на высоком уровне, блюда отменные. Ели стейк - это был шедевр. Повторите акцию ещё раз, пожалуйста!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона