Отмена
Место

Шиномонтаж «Докторшин SPB»

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мастерская предлагает услуги по ремонту любых дисков на специальном оборудовании, с соблюдением технологического процесса. Диск «по холодному» вытягивают на специальном стенде, придавая первоначальную форму.

Ремонт сквозного и внутреннего пробоя шины (с повреждением корда) производиться по технологии REMA-TIP-TOP и занимает трое суток. Сам ремонт шины занимает 5-7 часов, остальное время дается на холодную вулканизацию и сушку в естественных условиях +18 +25 С.
После ремонта шин дается гарантия на ремонтный участок до полного износа шины (в зависимости от величины пробоя).
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Шиномонтаж «Докторшин SPB» - Отзывы 10

Показать:
  • Общие впечатления Разводка, Купоны только заманиловка, приезжаешь, они начинают накручивать, меньше тысячи не заплатишь по-любому
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Не знаю кто оставляет эти отзывы, сегодня переобулся. Ничего из нижесказанного подтвердить не могу. Ребята работают, лишнего слова не скажут. Все делают нормально, без вопросов. Колеса помыли без просьбы, начитавшись отзывов уже приготовился ругаться, думал, что насчитают лишнего, но нет, за вседорожник с мытьем колес и сменой грузов заплатил всего 1000 р., хотя сам насчитал 1070. Также, получил визитку на следующую переобувку, тоже за 1000 р. Меня это вполне устраивает. Считаю, что все предыдущие отзывы, просто нападки конкурентов. Кстати переобуваюсь у Доктора уже второй раз подряд.Всем советую. Из минусов, нет зоны ожидания, а я опять попал в непогоду, стоять на ветру на улице неприятно, правда из цеха никто не выгонял, но было неудобно потому, что понимал, что мешаю работать. Но выхода не было.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Переобувают хорошо, но из-за понтов работников возвращаться к ним не хочется. Они короли, а клиенты полные лохи и вообще клиентов у них завались, им больше не надо и все в таком духе. Денег насчитывают в два раза больше, обманывают. Вместо 750руб. отдал 1500. За что - не объясняют. Если хотите хотите нормального людского отношения, то лучше найти другой сервис, к этим не ездить.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Отвратительный сервис. Теперь по пунктам: 1. Попытка изобразить некое подобие конвейерного процесса, которая больше напоминает балаган - записывают на одно время с десяток машин, приехав во время ожидаешь своей возможности, а потом наблюдаешь беготню работников и "смотрящего" с намыленным задом между всеми машинами. 2. Оставлю толерантность другим, скажу как есть - снимают/одевают колеса неадекватные азиатские тушканы. На мою просьбу внимательно подставить домкрат, чтобы не оторвать пластиковую юбку, закивали: "Халясо, халясо". Процесс не контролировал, но когда подошёл, увидел вывернутую и расколотую юбку. От "смотрящего", указав на этот излом части моего авто, получил ответ, что у меня так и было. Для понимания читающего добавлю, что вывернутую наружу деталь заметить было бы несложно на ещё не поднятом авто. 3. После такого низкоуровневого сервиса "смотрящий", зная причинённую поломку, "смотрящий" пытался развести на большую сумму, плюсуя к цене грузы и какие-то только ему известные надбавки. Заплатил сколько было написано в купоне. Резюме: низкий уровень сервиса, криворукое снятие/установка (про сам монтаж не скажу, поскольку процесс не контролировал). Рекомендовать этот сервис могу только большому недругу.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления все нормально сделали заплатил 900 руб. (750+150 за мойку колес)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Отвратительно. Больше не воспользуюсь, этим шиномонтажом никогда. Стоимость услуг от 900 рублей, а не 750 как заявлено в купоне, далее начинается откровенный развод на деньги подкрутить, поправить, подбалансировать и за все ценик ломовой. Вобщем отдали 1500 за одну машину и 900 за другую, больше просто денег не было. Итого 2400.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Сразу бросилось в глаза, что гайки не ослабляют на стоящей машине, а пытаются открутить на домкратах. Все делается в спешке, результат - 2 сломанные гайки. Одну вообще не могли скрутить, когда мастер начал пристраиваться к гайке с молотком и зубилом - достал головку из собственного набора, опустили машину и спокойно открутили гайку. Счет выставляется с потолка. В купоне пишется что 100р за чистку 4 колес, с меня взяли 100р за каждое. Объяснение было что якобы почистить обод - дороже. В общем итоге насчитали 1500р за мойку колес, замену штуцеров и т.д. Со слов мастера, минимальная оплата в этом сезоне 900р. весной уже будет 1000. Так что купон - просто рекламный трюк. Итог посещения 1500р + 2 сломанные гайки. Туда больше ни ногой. Если хотите сэкономить нервы, деньги и машину, поищите другой сервис с купонами. Благо в разгар сезона переобувки их появляется пару десятков в СПб.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Спасибо большое. Сделали все быстро и качественно. Приятные ребята_)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Спасибо огромное! Приехала по записи, ни минуточки не ждала, сразу приступили к "переобувки" моего автомобиля. Работают быстро, с большим удовольствием приеду осенью.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Приехал по записи, шиномонтаж занял почти полтора часа. Ребята реализовали немеряно купонов и, в итоге, бегают все в мыле. Колеса снимают и одевают прям на улице. Балансировка и правка дисков в помещении, вроде нормально. У работников, что снимают и одевают колеса вид был слегка растеряный. На следующий день обнаружил что с колеса улетел колпачок гайки диска. Осталные колпачки на месте, но шатаются, теперь вот и думаю, затянуты ли сами гайки нормально. Думаю, второй раз бы не стал пользоваться.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 11 лет назад
    Признаю, что поторопился с критикой. Приехал ещё раз, гайки проверили, все затянуто, проблем нет.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выборгская
    • Площадь Ленина
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона