Отмена
Место

Ресторан Charden

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Франция – это не просто страна на карте, она в сердце каждого, кто посетил ее или только мечтает там побывать. Маленький уголок Парижа появился в самом центре Петербурга, на Адмиралтейском проспекте. Это ресторан Charden.

Charden предлагает гостям, прежде всего, европейскую кухню, легкий акцент сделан, конечно, на Францию. Отведайте лягушачьи лапки в сливочном соусе, знаменитый стейк «Шатобриан», сочную утиную грудку «Магре» с конфитюром из красного лука с медом и сухим вином, нежнейший миндальный мильфей с шоколадным кремом и фруктами. Кроме того, шеф-повар ресторана представляет гостям блюда разных стран мира: вас не оставят равнодушными русский «Оливье» по старинному рецепту с языком и перепелиными яйцами; ростбиф в английском стиле, запеченный в слоёном тесте с беконом и куриным паштетом; форшмак по-еврейски из крупной исландской сельди, который подаётся на черном хлебе и сервируется красной икрой, зеленым луком и яйцом. А может быть, вам больше придутся по душе острые блинчики по-мексикански, фаршированные говядиной с беконом и томатами и запеченные с сыром, или новозеландские бараньи котлетки на косточке, маринованные в сливочном масле со специями и подающиеся с картофелем, запеченном в слоеном тесте, лисичками и луком «шалот». И у вас не останется сомнений в том, что Charden – это ресторан для истинных гурманов.

Насладиться приятным ужином располагает уютная атмосфера ресторана: он включает небольшой зал на 35 человек и маленький кофейный зал на два столика. Летом гости с удовольствием отдыхают на просторной открытой террасе, которая особенно привлекательна тем, что находится напротив фонтана Адмиралтейства, в ста метрах от Дворцовой площади.

Интерьер ресторана напоминает о столице Франции – Париже. В оформлении используется образ знаменитой Эйфелевой башни – изображение ее фрагментов украшает стены и потолок, кроме того, ножки столов, световые конструкции и ограждения террасы выполнены в виде элементов знаменитейшего творения Гюстава Эйфеля. Вместе с тем, Charden истинно петербургское заведение. Прекрасный вид на Адмиралтейский сад создает легкое романтическое настроение, а продолжением изысканного ужина может стать приятная прогулка – в непосредственной близости находятся главные достопримечательности нашего города: Дворцовая площадь, Зимний дворец, Исаакиевский собор, Арка Главного штаба, Медный всадник.

Изысканная и умиротворяющая атмосфера «маленькой Франции», созданная в ресторане Charden, способна наполнить чудесными впечатлениями даже обычный обед в будний день. А вечер, проведенный здесь с близкими людьми, вы всегда будете вспоминать с теплотой и любовью.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Charden - Отзывы 6

Показать:
  • Адмиралтейский пр-т, д. 8
    Общие впечатления Приятный интерьер, прекрасная французская музыка и очень вкусно приготовлено.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Адмиралтейский пр-т, д. 8
    Общие впечатления Отличное место для неторопливого ужина. Обстановка приятная, еда вкусная, блюда ждали не очень долго.
    Отзыв помог? 0 0
  • Адмиралтейский пр-т, д. 8
    Общие впечатления Соглашусь с Анастасией, приятный интерьер, хорошее расположение, но обслуживание официантов не достигает должного уровня и это не ресторан высокой кухни. Нет знания состава блюд подающихся в ресторане, что затрудняет выбор гостей. И время ожидания превышает допустимого. Понятно, что блюда готовят, а не разогревают уже готовые в микроволновке, но тогда необходимо, сообщать истинное время ожидания. В общем впечатление от посещения данного места сложилось приятное, но необходимо работать над сервисом.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Адмиралтейский пр-т, д. 8
    Общие впечатления Приятный интерьер. Еда на 3-ку. Были вшестером, сошлись на том, что это далеко не высокая кухня. Был серьезный косяк со стороны официанта. С нами была девушка на 8-м месяце беременности, которая кстати была за рулем. Заказала коктейль "Бейби бум" (молочный безалкогольный), принесли "Бубль Гум" - АЛКОГОЛЬНЫЙ. Поскольку последний по консистенции далеко не прозрачный и отдаленно похож на молочный, подвох не сразу раскрылся, а после того как беременный водитель отпил половину бокала. Как можно было не заметить что девушка ОЧЕНЬ беременна и так перепутать слабо понятно.
    Отзыв помог? 0 0
  • Адмиралтейский пр-т, д. 8
    Общие впечатления Очень красивая подача блюд. Но вместо стейка принесли свинину... прожарки middle... А если бы хрюшка была не вполне здорова? Это же не говядина!
    Отзыв помог? 0 0
  • Адмиралтейский пр-т, д. 8
    Общие впечатления Были в ресторане по акции, со скидкой 50 %. В целом неплохо, по такой цене)...немного разочаровали сырная тарелка и карпаччо, уж больно все было размазано по блюду, видимо старались съэкономить) и набор сыров очень посредственный...стейк неплохо, хотя при заказе даже не спросили какой прожарки его делать...вкусное мороженое. На счет жульена мнения разошлись) В общем кухня изысками не отличается, но со скидкой сходить туда можно.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
    • Гостиный двор
    • Адмиралтейская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона