Отмена
Место

«Московский музей анимации»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В коллекции «Московского музея анимации» собрано более пяти тысяч экспонатов. Это великолепная возможность познакомиться с советской и мировой историей древнейшего вида из искусств. Каждый зал оснащен видео экранами, на которых в режиме нон стоп демонстрируются уникальные и рабочие материалы по созданию анимационного кино таких крупнейших компаний, как «Союзмультфильм», Disney, Warner Bros, канала Nickelodeon. На выставочной экспозиции представлены — старинная техника начала XVIIIв., подлинные эскизы и наброски, куклы, макеты и декорации, винтажные отечественные и коллекционные предметы из-за рубежа, уникальные документы и предметы из личных коллекций. В центральном кинозале проводятся съемки и показ мультфильмов.
Со скидкой можно посетить обзорно-познавательную программу музея, общей продолжительностью 1 час 30 мин. В музее можно бесплатно фотографировать!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Московский музей анимации» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Партизанская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона