Отмена
Место

Интернет-магазин Lacoste-shop.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Легендарный французский теннисист Рене Лакост - 7-кратный победитель турнира Большого шлема и 2-кратный обладатель звания Первая ракетка мира - знаменит не только своими спортивными достижениями. Именно ему принадлежит первенство в создании такого привычного сегодня вида одежды, как футболка-поло.

В финале Кубка Дэвиса, состоявшегося в 1927 году, Рене Лакост вышел на корт не в объемной сорочке с длинным рукавом, которую в то время носили все теннисисты, а удобной рубашке с воротником-поло, коротким рукавом, изготовленной из эластичной и прочной ткани пике. Интересно, что украшена эта вещь была изображением маленького зеленого крокодильчика, вышитым прямо на лицевой стороне изделия.

Крокодил - символ марки Lacoste, известный во всем мире - появился не случайно. Именно такое прозвище носил французский теннисист, получивший его за жесткую манеру игры. Идея создания собственного бренда у Рене Лакоста возникла в 1933 году, когда теннисист решил уйти из большого спорта. Увлеченный пошивом одежды и полный оригинальных идей, он продолжил свои модные эксперименты. В скором времени в продаже появились разноцветные футболки-поло, которые произвели фурор как среди спортсменов, так и всех любителей яркой и стильной одежды.

С тех пор дизайнеры марки Lacoste придерживаются направления casual, создавая легкую и удобную повседневную одежду, обувь и аксессуары для мужчин, женщин и детей. Основными цветами бренда, символизирующими свежесть, чистоту и прохладу, стали зеленый, белый и голубой – именно они легли в основу дизайна женских платьев, юбок и сарафанов, мужских футболок брюк и шортов Lacoste.

Стремительное развитие компании Рене Лакоста привело к невероятной популярности продукции: на сегодняшний день в мире каждую секунду продается одна вещь от Lacoste. Во многом это заслуга и главного дизайнера бренда Кристофера Ламера, который придерживается традиций компании и ориентируется на инновации и современные тенденции. Именно поэтому марку Lacoste выбирают смелые личности, стремящиеся к познанию всего нового и интересного. Среди поклонников французского бренда – спортсмены, политики, бизнесмены и звезды шоу-бизнеса, например Джессика Симпсон, Натали Портман и Том Круз. Купить изделия легендарной марки Lacoste можно в интернет-магазине одежды и обуви Lacoste-shop.ru.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Lacoste-shop.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона