Отмена
Место

Развлекательный центр «Галактика»

38 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В современном мире, наверное, уже и нет такого человека, кто не смог бы ответить на такой вопрос, как «Что такое боулинг?» Игры в боулинг пользуются популярностью сегодня настолько, что принимают участие в них не только взрослые, но и дети и даже активные бабушки и дедушки. С чем же можно сравнить эту увлекательную игру - боулинг? Напоминает игра бросание или катание мяча, только в данном случае эти действия выполняются с определенной целью. Цель игры заключается в том, чтобы брошенный мяч попал в кегли, которые находятся на определенном расстоянии и при этом нужно, как можно большее их количество было сбито. Игра в итоге получается увлекательной и азартной, не смотря на то, что задача игры простая, но играть в нее без сноровки и ловкости довольно затруднительно.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Развлекательный центр «Галактика» - Отзывы 38

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Академика Королева, д. 8
    Достоинства Мало народу.
    Недостатки Было бы хорошо им все обновить. Дорожка постоянно зависала, мы играли с детками, но бортики были подняты и для взрослых. Не убираются при смене игроков.
    Общие впечатления В принципе не плохо, но пора им сделать ремонт.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Академика Королева, д. 8
    Достоинства Относительно недалеко. Кухня нормальная
    Недостатки Дорожки не подсвечиваются,кидаешь шары в темноту. Прицелиться невозможно. Очень часто засчитывает не все кегли. Пропускает те из них, что упали на пол-секунды позже. Подгорает из-за этого знатно.
    Общие впечатления Не понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Неплохой боулинг. И цена была отличная. Дорожка подвисала правда. Отличный был кальян. Бар тоже неплохой. Интересная обстановка. (4ка за подвисание, это портило немного настроение)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Живу не далеко от Галактики, несколько раз там была, только потому что он близко к дому, но там не оправдано завышенные цены, а еще и за резерв дорожки доплачивать! Сегодня при выборе клуба купила купон в другой более далекий клуб, но с ценой в 2 раза ниже, буду надеяться, что там не будет так глючить оборудование и персонал будет более доброжелательный!
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Понравился в этом заведении только туалет с красными позитивными унитазами.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Вкусная пицца, тесто тонкое, начинки много, большая и красивая)))) правда те, которые хотели, не оказалась в наличии пришлось брать 3 вида пиццы какие предложили
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления могло бы быть и лучше, видавшее виды здание и оборудование, все глючит, не самый дружелюбный персонал, но могло бы быть и хуже, на 1 раз норм, правда цена по купону от обычный цены не отличается, неудобное месторасположение
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления И правда какие то идиоты, что за номер на сайте написан. хрен дозвонишься. Эй, ку-ку , номер правильный поставьте.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Отлично! купила купон, а номер телефона, чтобы забронировать время, просто не отвечает второй день! Как можно так относиться к клиентам*!?
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Нормальный боулинг, к двум заказанным дорожкам дали две пиццы Маргарита в подарок. В целом понравилось, разве что девущка-администратор была не очень приветлива, явно не рада клиентам. Плюс четвертая дорожка иногда глючила - то кегли не выставляет, то шары проглатывает без возврата... А в целом вполне хорошо.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ВДНХ
    • ВДНХ
    • ВДНХ
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона