Отмена
Место

Компания "Перспектива"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
"Перспектива" - это проект, предназначенный для активной и способной молодежи России, которую останавливает лишь нехватка качественной информации, знаний и навыков для создания своего бизнеса.

"Перспектива" - это проект, ставящий перед собой цель создать новое поколение молодых предпринимателей России, которые свободны от предрассудков и пережитков прошлого, которые в погоне за прибылью остаются настоящими патриотами своей страны и никогда не ставят интересы бизнеса выше интересов общества.

Проект "Перспектива" создает условия для появления тех, кто будет формировать будущую бизнес-элиту в современной России. Мы научим вас, как стать финансово независимым, как зарабатывать миллионы на операциях с недвижимостью и стать хозяином своего собственного бизнеса.

Политика и цели проекта "Перспектива" в сфере обучения:
Проведение обучающих тренингов на основе накопленного опыта бизнесменов. Введение в практическую пошаговую инструкцию, которая приносит результат. Результатом считается – чистая прибыль. Система обучения скоординирована, чтобы начинающие предприниматели за максимально короткое время при минимальных расходах смогли создать собственный бизнес в условиях Российской действительности. Другими словами, вы получаете только, то что необходимо для получения прибыли. Ни какой “воды”. А также, вы сможете расширить гаризонты возможностей по заработку для начинающих, потенциально успешных людей. Предоставить все необходимые информацию, опыт, инструменты и ресурсы, чтобы незамедлительно начать зарабатывать уже сейчас, а не скитаться по просторам интернета, тратить время на поиски бизнес-плана, чтобы оформить кредит.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Перспектива" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Авиамоторная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона