Отмена
Место

Компания Natural Health Trends Corp

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Natural Health Trends Corp. - это огромная корпорация, ведущая бизнес во многих странах по всему миру. Возглавляемая талантливыми управляющими и директорами, NHTC претерпела огромный рост с момента своего основания - 2001 года. NHTC котируется акциями на бирже NASDAQ и выставлена там под названием "NHTC". Это создает определенный имидж компании, т.к. туда возможно попасть только после того, как проведена международная аудиторская проверка - глобальная, по всем параметрам.

Миссия Natural Health Trends Corp. - помогать людям в развитии и личностном росте. "Мы делаем это, обеспечивая финансовые возможности и сосредотачиваясь на целостности, личной гармонии и вечных ценностях". NHTC продвигает высококачественные продукты и услуги через свое подразделение - NHT Global»

Компания вышла на рынок в январе 2001 года, за первые два дня присутствия на рынке благодаря единственному продукту Alura сделала товарооборот в 500 тысяч долларов, 12 мая 2004 года The Dallas Morning News признала нашу учредительную компанию - Natural Health Trends Corp. - самой быстрорастущей компанией в Далласе/г. Форт-Уорт, благодаря, прежде всего, невероятному росту компании NHT Global.

За 12 лет существования компания NHT Global свершила огромное количество побед, таких как выпуск новых революционных продуктов, продвижение продутков через электронную модель коммерции, открытие новых стран, организация доставки продуктов по всему миру.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Natural Health Trends Corp - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Мира
    • Проспект Мира
    • Проспект Мира
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона