Отмена
Место

Фотостудия "Сохрани неповторимое"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Фотостудия "Сохрани неповторимое" работает для вас с 2005 года.
Подход к работе отличается тем, что в фотостудии ценят качество и уникальность каждого снимка в отдельности, не ставя цель создать рутинную, поминутную фотохронику вашей свадьбы. Фотостудия стремится достичь определенного баланса и гармонии в создании вашей маленькой фото-истории, которую нескучно будет просматривать в фотоальбоме.

Среди клиентов компании такие как парк аттракционов "Диво остров", "Великолукский" мясокомбинат, кондитерская "Север", OBI, "Мега".

ДЕТСКАЯ И СЕМЕЙНАЯ СЪЕМКА

Необычная и увлекательная для вас - съемка вашего малыша. Семейные портреты. Интересный сюжет и море эмоций! Сохрани неповторимое на всю жизнь!

СТУДИЙНЫЙ ПОРТРЕТ

Фотостудия поможет вам стать кинозвездой 50-х годов, перевоплотиться в гангстера 30-х или стать реальным историческим персонажем. С вашими идеями в фотостудии создадут для вас интересные сюжеты! Визажист-стилист поможет найти незабываемый индивидуальный образ с использованием вариантов одежды разных эпох, макияжа, прически, дополнительных аксессуаров, фотограф поможет почувствовать себя настоящей моделью! Каждый образ имеет свою специфику, эстетику и настроение.

СВАДЕБНАЯ СЪЕМКА

"Сохрани неповторимое" предпочитет всегда встречаться со своими клиентами, т.к. на личной встрече проще понять вкус человека, его желания, выслушать его идеи. Для каждой пары хочется придумать образ, который наиболее соответствует их духовному миру, ведь каждая свадьба - это отдельно взятая, ни на что не похожая красивая история любви. Не бойтесь быть оригинальными, это ваш день, и только ваш! Очень важно грамотно выбрать маршрут прогулки, ведь именно на прогулке делается большая часть фотографий.

Необычные, красивые места, ваши эмоции и волнующее настроения праздника сделают Ваши фотографии неповторимыми.

По желанию можно провести предсвадебную съемку или отпраздновать годовщину вашей свадьбы в интересных местах Петербурга и пригорода. Художественная фотосъемка в студии для молодых. Вместе с визажистом-стилистом вы создадите несколько постановочных жанровых портретов! Съемку можно провести в любой другой день после вашей свадьбы.

Результатом совместного творчества станут - диск со всем обработанным материалом, фото в распечатанном виде, свадебные книги и альбомы!

Воплощайте свои мечты в жизнь!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фотостудия "Сохрани неповторимое" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Удельная
    • Пионерская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона