Отмена
Место

Компания "Ремонт-Л"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ремонт помещений любой сложности
С чего начинается качественный ремонт? Естественно, с приглашения бригады опытных специалистов! Поэтому если Вы планируете в самое ближайшее время начать косметические или капитальные работы по облагораживанию своего дома или офиса, сотрудники компании «Ремонт-Л» с удовольствием помогут Вам в этом непростом деле. Кроме того, мы можем предложить нашим заказчикам проведение евроремонта с разработкой оригинального дизайн-проекта.

Дизайнеры нашей компании готовы воплотить Ваши самые смелые фантазии в области ремонта. Кто сказал, что все квартиры, дома и офисы должны быть похожи друг на друга, словно однояйцевые близнецы. Главное в наше время - это индивидуальность и оригинальный подход к любому делу! Не стоит бояться, что ремонт обойдется Вам гораздо дороже, чем было запланировано. Менеджеры нашей компании составят для Вас смету расходов, в которую будет внесена конкретная стоимость каждой услуги.

После согласования объема работ и определения их стоимости за дело возьмутся наши специалисты в области дизайна и проведения ремонтных работ. Первые разработают для Вас индивидуальный проект жилого или рабочего помещения, а вторые выполнят любой объем ремонтно-строительных, а также ремонтно-отделочных работ. Стоит ли упоминать, что качество работы и в первом, и во втором случае будет на высоте!

Кроме того, компания «Ремонт-Л» готова предоставить своим заказчикам долгосрочные гарантийные обязательства. На выполненный нами евроремонт квартиры или офиса, а также на использованные при этом материалы действует гарантия в 1 год. Данные гарантийные обязательства вступают в силу с момента подписания Вами акта сдачи-приемаремонтных или отделочных работ в квартире, доме или офисе. Согласно договору, в течение этого гарантийного срока компания-подрядчик осуществляет устранение недостатков своими силами и с использованием своих материалов.

Мы готовы предложить Вам такую услугу, как полный ремонт квартиры (или капитальный ремонт). В отличие от простого косметического, он предполагает существенные модификации помещения. Как правило, в таких случаях предполагается полная замена основных инженерных систем, а также проведение иных сложных видов работ. Именно с капитальным ремонтом в нашем сознании тесно связано понятие «перепланировка». Естественно, что это более дорогая услуга, нежели обычный ремонт. Зато результат, как говорится, того стоит. Ведь «на выходе» вы получите наилучшим образом отремонтированное помещение, созданное в соответствии со всеми Вашими потребностями и пожеланиями.

Кстати, о проведении капитального ремонта нередко задумываются и счастливые владельцы квартир в новостройках. Обычно он обходится дешевле, чем полный ремонт такого типа, ведь в этом случае заранее исключается демонтаж перегородок в помещении. Поэтому сотрудники компании «Мир ремонта» могут сразу же приступить к выравниванию поверхностей, покраске стен, укладке паркета или ламината и к проведению прочих отделочных работ.

Вы уже готовы сделать свой выбор в пользу компании «Ремонт-Л»? тогда Вам осталось сделать последний шаг: позвонить по указанным на сайте телефонам и договориться с нашими менеджерами о предстоящей встрече и выезде специалиста на осмотр объекта.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Ремонт-Л" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Люблино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона