Отмена
Место

Richi café

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Richi café - это место, которое сочетает в себе разнообразие стилей, направлений и интересов. Два абсолютно разных по своим форматам этажа объединяют в себе движение и спокойствие.

Первичной идеей дизайна первого этажа является одно преимущественное отличие от остальных баров Москвы: - «Такого Вы еще не видели!». В основу по созданию композиции, было заложено монохромное сочетание черного и белого, что полностью опровергается вечером. За счет высококачественной колоритной подсветки, интерьер моментально меняет атмосферу, и вместе с этим цветовую гамму и настроение. Большое количество нагруженных отделочных материалов отвечают новейшим тенденциям в дизайне. Замиксованные текстуры и фактуры на контрастном сочетании – матовый и глянцевый, кожа и кориан, дерево и пластик, плитка и бархат.

В связи с экстраординарным решением первого этажа был создан по-домашнему уютный и располагающий интерьер второго этажа. Большие комфортные диваны, паркетная доска из ореха, тяжелые портьеры и теплое освещение создают атмосферу шикарного дома в самом центре Москвы.

Весь второй этаж поделен на несколько зон. При входе на второй этаж за тяжелыми шторами прячутся три лаунж-зоны, выполненные с намеком на восточную стилизацию, но не теряя связь с основными залами. Кальянные украшают иранские шелковые ковры и стены декорированные сусальным золотом, на контрасте с нагруженным орнаментом на текстильных обоях. Огромное количество подушек ручной работы делает зоны по настоящему мягкими. Все кальянные выполнены в насыщенно красно-бордовых оттенках с мягкими низкими подиумами из черного бархата.
Практически во всех помещениях второго этажа использовано дорогостоящее художественное декоративное покрытие ручной работы.

Резерв столов: +7 (906) 055-63-91
Адрес: Москва. Оружейный переулок, д 15а
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Richi café - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона