Отмена
Место

Сеть учебных центров «Мир»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мы проводим обучение водителей транспортных средств категории "В". Наша школа вождения «мир» имеет государственную лицензию Министерства Образования на право подготовки и переподготовки водителей категории "В", и зарегистрирована в органах ГАИ МВД москвы

Весь курс обучения длится 2,5 месяца. За это время Вы получите знания, необходимые для грамотного управления автомобилем и безопасного движения по дорогам. Ознакомитесь с устройством автомобиля, приемами оказания первой медицинской помощи, культурой поведения на дороге. На практике научитесь безопасно управлять автомобилем. Для этого в нашей автошколе специально разработаны программы, ориентированные на разные начальные навыки управления автомобилем. Занятия проводят опытные преподаватели и инструкторы, имеющие большой стаж работы и аттестаты специалистов.

Вы можете записаться в вечерние или утренние группы, это позволит Вам эффективно использовать свое свободное время. Также график посещения практических занятий вы можете согласовать со своим инструктором, это даст Вам возможность посещать занятия в удобное для Вас время. Автомобили, используемые для обучения на наших курсах водителей имеют механическую коробку передач и оборудованы двойными органами управления, дополнительными зеркалами заднего вида и обозначены соответствующими знаками. Программы по вождению, разработанные ГИБДД , позволят Вам полностью овладеть навыками вождения.

Удобная поэтапная оплата на наших автокурсах позволит вам планировать свой бюджет. У нас нет скрытых платежей и дополнительных сборов. Удобное местоположение наших классов позволит Вам не тратить много времени на дорогу в автошколу "мир". Классы находятся возле станций метро «Дубровка», «Ботанический сад», «Марьина роща», «Рязанский проспект», «Волжская», «Войковская», «Красносельская».

Лицензия Cерии 77Л01 №0000730 Регистрационный номер 033331 выдана Департаментом Образования Правительства Москвы Негосударственному образовательному учреждению "Учебный центр "МИР".
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть учебных центров «Мир» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Дубровка
    • Ботанический сад
    • Марьина Роща
    • Рязанский проспект
    • Волжская
    • Войковская
    • Красносельская
    • Войковская
    • Волжская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона