Отмена
Место

Группа компаний «РиО»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«РиО» - это виза в увлекательный, потрясающий мир путешествий и отдыха, в котором вас окружат максимальным комфортом и вниманием.

«РиО» не только предоставит вам весь спектр туристических услуг, в частности оформим экскурсионные туры в Европу, туры на Кипр и в Грецию или любую другую страну Мира.

Компания помогает в оформлении виз и авиабилетов, если вы соберетесь в экскурсионные туры в Норвегию, Финляндию, Швецию, а также предлагаем самые разнообразные варианты для детского отдыха, экстремальные и спортивные туры, увлекательные автобусные экскурсионные туры.

Разнообразные и весьма привлекательные предложения от компании «РиО Групп» - это замечательная возможность получить максимум удовольствия и впечатлений за всего одну не слишком дорогую поездку.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Группа компаний «РиО» - Отзывы 2

Показать:
  • 10 лет назад
    Мучной пер., д. 4
    Общие впечатления Спасибо сотрудникам "РиО" за замечательную акцию! Поездка в отель Аква 4* принесла огромное удовольствие!!!!!!Все на высшем уровне! А завтраки в отеле по истине королевские!
    Отзыв помог? 0 0
  • Мучной пер., д. 4
    Общие впечатления Делали визу в Рио,по их прошлой акции,так что компания проверена заранее.Сегодня купили спа тур в отель AQUA в Раквере. Как и в прошлый раз,все было круто! Обслужили хорошо и даже подарили набор косметики для тела,как первым туристам по акции :)))) За обслуживание ставлю 5! За сам тур пока оценку не ставлю,но уверена,что все будет отлично.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона