Отмена
Место

Центр "World Massage"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мастер по массажу - Клюкин Алексей Сергеевич.

Окончил Академию Здоровья А.Тюляева в 2008 году. Присвоена квалификация: специалист по классическому массажу с начальным медецинским образованием. В 2010 году окончил курсы Школы массажа Надежды Ким, по технике Восточного (Тайского) массажа на ковре. 2011-2012 трудился в "Fitness-House". В настоящее время сотрудничаю с мастерской эстетических технологий "Dr.Wise" и приглашаю Вас в свой МИР МАССАЖА!

Я делаю людей здоровыми, стройными, красивыми. В технике массажа применяю, в основном, русскую и тайскую школу, по необходимости дополняя ее точечным массажем и другими приемами. При работе гостями используею чуткий, индивидуальный подход к каждому человеку. В результате налаживается тонкий психологический контакт и достигаются высокие результаты.

Чтобы получить устойчивый эффект массажа обычно требуется 7-10 процедур в течение месяца, а затем, при желании, поддерживающий массаж один раз в 1-2 недели в течение 3-6 месяцев.

Массаж дает истинное ощущение комфорта, Вы приобретаете блаженство души и гармонию тела.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр "World Massage" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
    • Проспект Просвещения
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона