Отмена
Место

Интернет-магазин аксессуаров и наборов для вышивания yeyostore.ru

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мы рады приветствовать Вас в "Ее магазине" - магазине товаров для хобби, развлечений и красоты!
Здесь вы найдете украшения на все случаи жизни. Правильно подобранная бижутерия освежит ваш офисный стиль, станет изюминкой в вашем образе на вечеринке, сделает вас неотразимой!
Украшения, представленные в нашем магазине, изготовлены в Китае. Мы работаем напрямую с производителями, которые экспортируют украшения в страны Европы и Америки, что является залогом качества их продукции. Наш адрес в Москве - г. Москва, ул.Барклая, д. 8.
Склад магазина находится на границе с Китаем, в г. Благовещенске.
Минимальная сумма заказа в нашем магазине для организации доставки – 300 рублей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин аксессуаров и наборов для вышивания yeyostore.ru - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Весь заказанный товар пришел без обещанной скидки, на некоторые позиции инструкция была в виде ксерокопии схемы с добавленными от руки комментариями. Нет никаких чеков, квитанций.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Уважаемая Оксана! Нам искренне жаль, что сотрудничество с нашим магазином принесло вам некоторые негативные эмоции. Со своей стороны можем сказать следующее: абсолютно все товары были рассчитаны для вас со скидкой 15%. В каждом наборе присутствует цветная на глянцевой бумаге напечатанная инструкция со всеми стежками и разметкой. Также в каждом наборе прилагается цветная книжечка с фотографиями стежков и тем, как их выполнять. На листе А4 напечатана аннотация на русском языке для того, чтобы вышивающий человек мог понять, как пользоваться лентами и канвой. Хочется отметить, что у нас в штате трудится замечательный переводчик, который работает на благо наших покупателей. Так же хотим отметить, что по запросу любого потенциального покупателя мы предоставляем фотографии наборов и того, что в них входит. В нашем магазине товары покупают со всех регионов России и, как правило, покупатели приходят к нам снова и снова.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона