Отмена
Место

Студия маникюра BEAUTY SECRET

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Аккуратные руки с красивыми ногтями - это своего рода визитная карточка современной женщины. Стремление украсить свою внешность свойственно вообще всем представителям рода человеческого, но наиболее сильно оно проявляется, конечно же, у его прекрасной половины.

В студии маникюра BEAUTY SECRET вы можете сделать маникюр и педикюр по своему вкусу.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия маникюра BEAUTY SECRET - Отзывы 5

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Адмирала Лазарева, д. 68
    Общие впечатления Делала маникюр в салоне в понедельник, все очень понравилось. Меня очень тепло встретили и обслужили. Очень вежливый персонал и мастера. Отдельное спасибо мастеру Юле, всем советую сходить в салон, работают очень хорошо!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Адмирала Лазарева, д. 68
    Общие впечатления Здравствуйте! Салон действительно очень аккуратный и чистый, понравилось отношение к клиентам, очень вежливый персонал.. Администратор предложил чашечку кофе, очень приятно. Ходила на маникюр в это салон, так как он находится не далеко от дома. Теперь буду ходить чаще) Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Адмирала Лазарева, д. 68
    Общие впечатления Здравствуйте! Была на маникюре в салоне. Все чисто, салон просторный, светлый. Приветливый персонал. Ходила с мужем, оба получили просто удовольствие: я от процедур, он от отношения к нему)). Исполнили все мои пожелания, не входящие в купон, я доплатила с радостью. Спасибо)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Адмирала Лазарева, д. 68
    Общие впечатления Ходила в салон в субботу. Решила оставить отзыв, потому что мне очень понравилось в салоне. Делала маникюр. Спасибо мастеру
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Адмирала Лазарева, д. 68
    Общие впечатления Огромное спасибо салону! Просто замечательное место!! Очень приветливый администратор, даже дома так не встречают))) Опрятный салон и приятный интерьер. Я пока еще точно не знаю, но есливсе мастера, такие же как и Юлия, то буду ходить с подружками вместе каждую неделю)) Очень хорошо меня обслужила, профессионал своего дела и просто очень приятный человек. Спасибо!) Приду еще, ждите))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бунинская аллея
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона