Отмена
Место

Студия красоты «Вишня»

18 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Приветливые, отзывчивые и молодые мастера сделают ваше пребывание в студии красоты «Вишня» максимально комфортным. Они следят за новинками и готовы предложить вам самые модные и эффективные процедуры для вашей красоты! Мастера студии имеют большой опыт и мастерство и не оставят вас равнодушными. Cтудия красоты гарантирует результат и хорошее настроение!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Вишня» - Отзывы 18

Показать:
  • ул. Белоостровская, д. 35
    Общие впечатления Сегодня делала наращивание ресниц, ***** мастер супер, ничего не отваливается, реснички офигенные :-) Большое спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Белоостровская, д. 35
    Общие впечатления Ходила на маникюр с шеллаком! Быстро и качественно! Мне понравилось) если успею ещё раз схожу)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Белоостровская, д. 35
    Общие впечатления Не понимаю зачем делать акции по купонам, чтобы потом не оказывать эти услуги?Хотела сделать перманентную тушь: позвонила (еле дозвонилась), когда услышали, что хочу записаться по купону, выключили телефон и почти весь день он так и не включился.На следующий день трубку взяли, но сказали, что эту позицию они сняли со скидок, хотя купоны еще действуют.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 10 лет назад
    поддерживаю.
  • 10 лет назад
    ул. Белоостровская, д. 35
    Общие впечатления Делала наращивание ресниц вчера у мастера Жанны. Очень понравилось:-) Редко встречаешь таких коммуникабельных людей как Жанна.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Белоостровская, д. 35
    Общие впечатления Делала наращивание ресниц 16 марта у мастера Жанны. Она приятная и старательная девушка, учла все мои комментарии и пожелания уже после наращивания (корректировала некоторые моменты). Но, увы, уже на следующий день заметила, что ресницы приклеены не очень ровно и на разных "уровнях" длины, поэтому они своеобразно перекрещиваются...Словом, мастер хорошая, но результатом я осталась не очень довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Белоостровская, д. 35
    Общие впечатления Мне все очень понравилось. Делала маникюр и ресницы 15 марта. Осталась очень довольна. Ресницы делала в первый раз. Мастер, Жанна, помогла выбрать то, что я хотела по длине. И ресницы получились, действительно, красивые, естественные - так как я и хотела. Редко пишу отзывы, но тут прямо не удержалась.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Белоостровская, д. 35
    Общие впечатления Всем добрый день! Хочу оставить и свой отзыв. Наращивала ресницы у Жанны более 2 недель назад. Жанна очень хороший, внимательный и аккуратный мастер. Все сделала оперативно и качественно. Результат - ношу ресницы до сих пор и даже стразинки, которыми решила декорировать реснички к 8 марта, не отвалились. Так что хочу всех успокоить и не пугаться столь негативных отзывов, а попробовать воспользоваться интересным предложением!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Белоостровская, д. 35
    Общие впечатления 19 ноября делала наращивание ресниц у мастера Жанны..Во-первых, мастер отговорила меня от жалаемой мною длинны, ибо чересчур длинные (но это, понятно, моя вина). Во-вторых, некачественно было выполнено наращивание, т.к. отваливаться начали на следующий день, хотя даже боялась их расчесывать лишний раз. В итоге, на 9 день после процедуры не осталось почти ничего!!!!!это кошмар какой-то, девочки... В-третьих, дама администратор по телефону на вопрос "Почему так быстро отвалились и будут ли исправлять некачественную работу?" ответила - это ваши индивидуальные особенности и никаких гарантий за работу давать не можем, соответственно, исправлять ничего не будем! Что это вообще такое???? делала в других местах и ресницы держались 2 месяца в нормальном состоянии!!!! Зря я не послушала девочек в самых первых отзывах, думала "такое не про меня, мне все отлично сделают"....ан нет, скупой платит дважды! Получите, распишитесь, и идите без ресниц к другому мастеру - исправлять весь этот ужас!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Арефина Оля, Спасибо большое за обратную связь. Нам очень важно знать Ваше мнение о работе мастеров. Хотели бы ответить на Ваш вопрос, да и в принципе всех почему иногда ресницы выпадают. За 1-1.5 месяца обновляются абсолютно все ресницы и вырастают новые. Иногда при коррекции/перенарашивании больше новеньких, маленьких ресниц, которые готовы дольше пожить вместе с искусственными ресницами, а иногда больше длинных, стареньких ресниц, которые готовы вот-вот отпасть. Такое чередование происходит регулярно, вот поэтому у кого-то они держаться 3 недели, а у кого-то дольше или меньше.
  • ул. Белоостровская, д. 35
    Общие впечатления Девочка Жанна делает реснички аккуратно и хорошо, правда длина получилась больше, чем хотелось, но тут я сама виновата(( А вообще спасибо, схожу еще на гель лак)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    evblina, спасибо большое за отзыв. Будем рады увидеть Вас среди наших гостей салона. Жанне обратную связь передадим. Мы хотим, чтобы нашим клиентам было комфортно и сделано все на твердую пятерку.
  • ул. Белоостровская, д. 35
    Общие впечатления да все отлично спасибо
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    m.vilenskaya, спасибо за отзыв! Рады, что все отлично. Приходите еще!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чёрная речка
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона