Отмена
Место

Интернет-магазин «Цветарик»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Цветочный магазин «Цветарик» предлагает букеты на все случаи жизни.
Порадуйте любимых и близких оригинальным подарком!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин «Цветарик» - Отзывы 6

Показать:
  • ул. Большая Семеновская, д. 10, стр. 2
    Общие впечатления А зачем нужен купон, если у вас уже все цены со скидкой??? Игрушка из цветов(телец) на сайте указано стоит 2050=, получается с купоном и без купона одна цена, я правильно понимаю??
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Большая Семеновская, д. 10, стр. 2
    Общие впечатления В итоге, позвонили, привезли прекрасную "сову" (фигурку из цветов), извинились за опоздания. Жаль только, что подержали в напряжении, было непонятно, дожидаться звонка или уже заказывать в другом месте. Главное, что все хорошо закончилось!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Добрый день. Спасибо за комментарий. Извините за сложившуюся ситуацию со звонком. В случае если вам не перезвонили сразу после заказ не стоит волноваться так как ни один заказ не останется без нашего внимания. Все поступившие заказы обрабатываться по дате доставки. Пример вы делаете заказ 22.02 в 21-00 на 23.02 с доставкой до 13-00.в этом случае вам звонит курьер уже находясь на месте доставки .В остальных случаях мы созваниваемся. Спасибо.
  • ул. Большая Семеновская, д. 10, стр. 2
    Общие впечатления Здравствуйте! Я оформила заказ 22.02 вечером, прочитав на сайте "Заказы принимаются семь дней в неделю с 8:00 до 23:00. Без выходных и праздничных дней..". До сих пор никто не перезвонил!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Большая Семеновская, д. 10, стр. 2
    Общие впечатления Добрый день! Муж заказал мне сердце из роз на день влюблённых. Ко времени доставки курьер не приехал, когда стали звонить узнавать, в чем проблема, оказалось, что мой букет он отдал другим заказчикам (перепутал). Предложили взамен привезти их букет!!! Круто. Спасибо за испорченный вечер!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Добрый день. Данная ситуация произошла 14 февраля (в день святого Валентина) Заказы выполнялись в авральном режиме. Мы приносим глубочайшие извинения.
  • 10 лет назад
    ул. Большая Семеновская, д. 10, стр. 2
    Общие впечатления Добрый день! Звонил,дождался наконец то когда мне ответили, сработала переадресация не туда звоните по номеру 2 раза +7 495 640 40 99. Вопрос 1: Зачем размещать не понятно какой номер? Вопрос 2: Цена на сайте указана с учетом скидки! Зачем тогда купон,если зайдя на сайт можно и так заказать? Напишите пожалуйста корректные условия акции,чтобы не вводить в заблуждение!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Добрый день. Денис мы обязательно учтем ваши пожелания и примем все необходимые меры. На первый взгляд действие с купоном действительно выглядит абсурдно. объясню почему именно такие условия. 1.Мы упростили процесс выбора и оплату товара. 2.Вам достаточно выбрать композицию по своему бюджету и сделать заказ 3.Вы экономите свое время 4.У вас появилась возможность оплатить свой заказ на сайте. 5.Обращаясь к нам снова вы покупаете Красивые, Свежие, Качественные цветы по оптовым ценам. Спасибо.
  • 10 лет назад
    ул. Большая Семеновская, д. 10, стр. 2
    Общие впечатления Странная акция. Написано, что все цены на сайте уже с учетом скидки. Если звонить и узнавать так ли это, то тебе объясняют, что скидка есть, но только на 3000. Все что свыше, доплачивается отдельно. Много не стыковок, сделайте понятные условия, а не условности!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Добрый день. Денис действительно вы услышали от оператора такой ответ. Объясню почему. Акция которая проходила перед этой акцией имела те самый условия о которых вам сказали. Имела место ошибка оператора. Спасибо.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Электрозаводская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона