Отмена
Место

Галерея брендовой обуви и аксессуаров BestBuy

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
BestBuy - это ваш помощник в создании гардероба мечты.

К сожалению, не все могут позволить себе летать на шоппинг зарубеж, а делать такого рода покупки в России неоправданно дорого! С BestBuy это больше не проблема. Галерея BestBuy это официальный партнер show-room.

Галерея BestBuy является одной из избранных, благодаря своей репутации и статусу. Присоединяйтесь и создавайте свой гардероб мечты! Добро пожаловать в галерею BestBuy!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Галерея брендовой обуви и аксессуаров BestBuy - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    Алтуфьевское ш., д. 86
    Общие впечатления Вообще крутые сумки! Заказала LV и Hermes. Hermes была в наличии-без предоплаты привезли. Фирменный пакет, все дела. Всегда отвечают на звонки. Мой менеджер Яна вообще супер-всегда на связи, все объясняет, все напоминает. Вероника, которая как я поняла и летает в Испанию на фабрику реально все объясняет, подолгу, подробно-короче я все поняла. Жду сумку LV. Недостаток один: лучше бы скидку на обувь сделали-она там такая красиииивенькая! Ну я все равно туфли заказала-19 апреля должны быть, а там посмотрим.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Алтуфьево
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона