Отмена
Место

Дайв центр Club Red Dahab

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Откройте подводный мир для себя и своих детей! Вы можете сделать свой первый вдох под водой, или пройти курсы обучения дайвингу по наиболее популярной международной системе PADI с русскоязычными инструкторами, а так же приобрести пакеты погружений - в городе Дахабе (Египет). Предложение действует прямо сейчас и по 30 июня.

Дахаб располагается на восточном побережье Синайского полуострова, в заливе Акаба, в часе езды из аэропорта Шарм-эль-Шейха. Дахаб, продолжая оставаться дайверской столицей, сохраняет свой особенный характер и предлагает окунуться в реальность, отличную от напряженной жизни курортов Хургады и Шарм-эль-Шэйха.

В компании будут рады будем помочь с предварительным бронированием жилья или с выбором места проживания непосредственно в день вашего приезда. Выбор простирается от частных домиков до комнат в пятизвездных отелях. Аренда номера с удобствами в Дахабе - от 10$ за ночь.

Русскоязычные инструктора позаботятся о комфортном и результативном прохождении курсов, а так же организуют вам занимательный и насыщенный дайвинг-отдых.

На пробном погружении с инструктором вы ознакомитесь с устройством акваланга и проведете незабываемые полчаса под водой - на глубинах до 12 метров. Пробное погружение плавно введет вас в новый - подводный - мир и возможно, пробудит желание стать сертифицированным дайвером, для чего вам потребуется пройти обучение на четырехдневном курсе Open Water Diver. Минимальный возраст участников - 10 лет!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Дайв центр Club Red Dahab - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Китай-город
    • Китай-город
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона