Отмена
Место

Служба доставки Rio Pizza

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В Rio Pizza вы найдете итальянскую пиццу, осетинские пироги, десерты, роллы, суши, а также многие другие блюда, в том числе праздничные! Закажите запеченную фаршированную утку, запеченного гуся с яблоками, запеченную стерлядь, запеченного фаршированного поросенка или другие блюда к праздничному столу.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки Rio Pizza - Отзывы 8

Показать:
  • 6 лет назад
    Достоинства Тонкое тесто
    Недостатки Несвоевременная доставка Холодная пицца Косноязычие курьера Количество начинки (точнее, ее отсутствие)
    Общие впечатления Заказ сделал за 3 часа до оговоренного интервала доставки (с 12:00 до 14:00). Привезли в 14:30 ХОЛОДНУЮ пиццу. Курьеру "подарил" 200 руб, т.к. сдачи у него, конечно, не оказалось. Единственный плюс - тонкое тесто. Вот только начинки еще меньше - тонкий слой соуса (очень тонкий) и редкие кусочки ингредиентов по всей пицце. "Острая" пицца (2 вида) совсем не является таковой из-за практически отсутствующего заявленного перчика Халапенью. Заказ здесь сделал в первый раз. И в последний. Жаль, что не мог отказаться от товара - народ уже был голодный...
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Пицца и пироги великолепные, доставили в срок.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Сделала заказ, позвонила уточнить насчет скидки по купону, сказали что скидок нет, цены на сайте уже со скидкой, но на сайте этого не написанно, т.е. купон даже не нужен, выглядит как обман. Половины пирогов нет.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Здравствуйте! Для удобства наших клиентов цены на наиболее популярные блюда мы указываем уже со скидкой - чтобы облегчить вам подсчет окончательной суммы. Информация о том, что цена приведена с учетом скидки, указана на нашем сайте в описании соответствующего товара. Внимательно изучайте информацию на сайте. ЧТо касается пирогов - в праздничные дни некоторые из наших поставщиков не работали, в связи с чем возникли временные трудности с приготовлением некоторых видов пирогов по причине отсутствия необходимой начинки. Приносим свои извинения. С наилучшими, РИО ПИЦЦА.
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Заказывали пиццу 4 мяса и осетинский пирог курица,грибы и сыр. Пицца очень понравилась,начинки достаточно,моус вкусный, а вот пирог подкачал,почти не было курицы и не понрааился сыр, что то вроде брынзы,давал специфический вкус.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Заказывал на 23 февраля 8 пицц, Как и всегда заказывая что-то в первый раз опасался что будет не вкусно, как это часто бывало. Но это не про эту пиццерию, все пиццы вкусные, во всех много начинки. Спасибо! Все спросили, где я заказывал, всем порекомендовал, и Вам читающим отзыв, рекомендую.)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Заказывал на 23 февраля 8 пицц, Жульета, 4 сыра, рио полло, Мясное ассорти,австрийскую,баварскую и филадельфию! Как и всегда заказывая что-то в первый раз опасался что будет не вкусно, как это часто бывало. Но это не про эту пиццерию, все пиццы вкусные, во всех много начинки. Спасибо! Все спросили, где я заказывал, всем порекомендовал, и Вам читающим отзыв, рекомендую.)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления « в Татьянин день заказывали на РИО Pizza 22 пиццы на экономический факультет МГУ, после заказа мне перезвонили через 3 минуты и уточнили заказ. Ровно в назначенное время мне привезли очень вкусные пиццы, они отдавали ароматом итальянских специй, было очень вкусно, всем очень понравилось, спасибо!»
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Удивительно, но даже по акции пиццу привезли во время и не пустую, а главное вкусную:))) Заказывали со скидкой по купону. Очень правильное тесто, съели все корочки. Заказывали тарантеллу и пиццу пирог, обе очень понравились, а в тарантелле много соуса, ну объедение просто. Оператор – вежливый молодой человек, короче нам все понравилось. Респект.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона