Отмена
Место

Ресторан «Осака»

100 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В дельте судоходной реки Йодо расположился утопающий в зелени, необыкновенно красивый японский город «Осака», а на Неве в Санкт-Петербурге — сеть ресторанов с одноименным названием.
Первый ресторан «Осака» появился в Санкт-Петербурге тогда, когда любители японской кухни учились держать в непослушных пальцах палочки. Затем на практике познавали, чем суши отличается от сашими. Сейчас уже никому не нужно объяснять, различие темпурных и запеченных роллов, что такое чука или гедза.

В «Осака» есть все, чтобы почувствовать себя жителем Страны восходящего солнца, ощутить магическую философию блюд японской кухни — суши, роллов, салатов, супов, необычных японских десертов –- насладиться здоровой едой, соблюдая японские ритуалы трапезы. А попробовать вам непременно нужно все (ну, может быть, не сразу!): Фирменную ароматную хрустящую утку от шеф-повара, запеченные гребешки, подающиеся в натуральных ракушках, фирменные запеченные роллы «Осака» и "ВАКАЯМА" и запить все это традиционным саке или же японскими виски. И это только разогрев! Горячие закуски — гедза креветочные и свиные, гигантские мидии, запеченные в васаби соус.

Также в меню ресторана имеется летнее предложение: Окрошка по-японски, домашний лимонад, фреш-роллы.
В ресторанах «Осака» превосходно сочетаются уютный, современный интерьер и удивительная кухня страны Восходящего солнца!
Для вас открываются двери 4-х комфортабельных ресторанов города Санкт-Петербурга!
Каждый ресторан оснащен всеми удобствами и подойдет для любых случаев: для большого праздника, встреч с друзьями, романтического свидания, деловых встреч и даст возможность просто отдохнуть от повседневной суеты.
Уникальные рецепты с традиционным и нетрадиционным исполнением виртуозных поваров!

Рестораны «Осака» отличаются потрясающим вниманием к деталям, к мелочам, из которых, собственно, и складывается полноценный образ заведения — бамбуковый кран; ящерки и разнообразные рыбки в аквариуме; солнце, проткнутое мечами — символ битвы самураев.
Посетив рестораны «Осака», вы познакомитесь с еще одной частичкой истории и культуры загадочной Японии. Каждый из ресторанов, оформлен по-своему, но все они объединены общей идеей — идеей богатой японской культуры.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Осака» - Отзывы 100

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления ок
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Были в этом кафе днем в минувшую субботу (16.07) с подругами. Все понравилось. Официанты внимательные, быстрые. Заказывали роллы - все свежее, вкусное. Обязательно придем еще не раз! Спасибо за то, что вы делаете!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления В зале были практически одни. Обслуживание и еда понравились.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Использовали 2 купона. Чек не сохранили к сожалению
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Были вдвоем с подругой в субботу вечером... Салаты вкусные - +; горячее - отказ (мясо сгорело до углей)... Тихо. пустой зал.. Официантки заняты собой. Долго ждали, чтобы рассчитаться...
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Всё вкусно, хорошее обслуживание, молодцы
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Прекрасное место) Быстрое обслуживание) Все было очень вкусно)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления все ок
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пролетарская
    • Обухово
    • Елизаровская
    • Выборгская
    • Площадь Ленина
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона