Отмена
Место

Медицинский центр "Профессионал"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ультразвуковое обследование — один из самых популярных и точных методов исследования состояния внутренних органов, тканей и сосудов. Специалисты медицинского центра "Профессионал" приглашают мужчин и женщин пройти процедуру комплексного УЗ-обследования.

УЗИ внутренних органов позволяет выявить камни, опухоли, скопление жидкости, нетипичные образования. Во время процедуры оцениваются размеры органов, их внутренняя структура и расположение, выявляются воспалительные изменения, а также изменения, типичные для хронических заболеваний и травматических повреждений. К некоторым процедурам необходима специальная подготовка.

Всем известно, что для правильного лечения любого заболевания необходимо установить диагноз. Результаты УЗИ помогут вашему лечащему врачу определить план лечения и профилактических мероприятий. Пройдите комплексное УЗ-обследование в медицинском центре «Профессионал» и будьте уверены в своем здоровье!

Лицензия №ЛО-77-01-003313 от "30" декабря 2010г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр "Профессионал" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ул. 1905 года
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона