Отмена
Место

Типография "50 копеек"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Типография "50 Копеек" - полиграфия, широкоформатная печать

Типография "50 Копеек".

Типография по своей сути это отдельная компания, предприятие, производящее печатную продукцию различных форм и видов. Печать абсолютно на любой вкус. Процессы и технологии печати подразумевают несколько этапов по производству. Сначала подготовка до печати, затем сама печать и обработка после печати.

Типография, на сегодняшний день, важная составляющая рекламного бизнеса. К сожалению многие типографии предлагают только лишь печать продукции. Мы предоставляем заказчику полный комплекс услуг: от разработки визитки до корпоративного стиля, от широкоформатной печати до офсетной.

Наша типография "50 копеек" готова сделать все по желанию клиентов на высшем уровне. Поэтому мы занимаем лидирующие позиции среди типографий Москвы. Парк оборудования постоянно обновляется. Чем оно новее, лучше и современнее, тем быстрее и качественнее будет выполнена работа.

Мы постоянно двигаемся, вместе с нами весь город. Именно скорость является главным качеством. Все реально. Наша типография рассчитана на выполнение заказов в самые разные сроки.

Сотрудники нашей типографии найдут подход к любому заказчику. Правильно проконсультируют и помогут, если у вас возникнут вопросы по изданию полиграфической продукции. Мы выполняем все виды печати. Ведь никто и ничто не заменит общения вживую. Не бойтесь спрашивать и консультироваться. Цены приятно "радуют глаз", а быстро проделанная работа специалистов докажет качество, что несомненно приведет Вас к нам еще.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Типография "50 копеек" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Китай-город
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона