Отмена
Место

Дизайн-студия IOVA

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мы предлагаем вам авторские приглашения на любой вкус самого высокого качества. Создавая коллекции мы старались думать о самых разных людях, удовлетворить вкусы и потребности разных пар, подбирали бюджетные и более дорогие материалы, яркие сочные и нежные пастельные цвета, представляли себе роскошные классические церемонии и маленькие уютные свадьбы для «своих». Очень надеемся, что у нас вы сможете найти именно то что искали для своей идеальной свадьбы, а если нет, то мы с радостью воплотим любую вашу мечту и фантазию, нужно лишь нам о ней рассказать.

Все подготовительные этапы работ (нарезка, биговка, фальцовка и т.д.) выполняются нами в типографии на профессиональном оборудовании, что обеспечивает высокое качество и превосходный внешний вид конечных работ. Декоративная часть полностью выполняется вручную с использованием только качественных материалов, каждое приглашение доставляется вам в индивидуальной упаковке, что обеспечивает его сохранность при транспортировке, мы гарантируем что ничего не оторвется, не отклеится и ваши приглашения не потеряют внешний вид еще до вручения.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Дизайн-студия IOVA - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона