Отмена
Место

Мебельная фабрика "Лазурит"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания существует на рынке уже более 15 лет и стремится к тому, чтобы долгие годы радовать вас и потому с удовольствием представляют своим клиентам лучший сервис, приемлемые цены и высокое качество товаров и услуг.

Девиз: «Честность, ответственность, качество» и мы всецело следуем ему. Ведь качественный сервис, грамотные специалисты, высококвалифицированные монтажники – это все те слагаемые, которые делают вашу жизнь комфортнее, удобнее, ярче и, конечно, приятнее.

Шкафы-купе – это не только разумно занятое пространство и грамотно распределенная площадь помещения. Это еще и простор для полета дизайнерской фантазии, своеобразное украшение дома или квартиры, а главное – это надежное хранилище вашего любимого гардероба, а так же других необходимых и любимых вещей.

Все материалы предлагаемые компанией в качестве элементов конструкции шкафов-купе, имеют соответствующие сертификаты, являются качественными и имеют долгий срок службы.

Кроме того, все шкафы-купе разрабатываются по индивидуальному дизайну с учетом пожелания клиентов, гармонично впишутся в ваш интерьер и непременно станут изысканным украшением вашего дома.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Мебельная фабрика "Лазурит" - Отзывы 2

Показать:
  • 11 лет назад
    Черницынский пр-д, д. 7, стр. 2
    Общие впечатления Во первых полностью соглашаюсь с предвед.отзывом.Меня устроило все и очень большой плюс.Делают то что ты заказываешь и не навязывают свое мнение .Замерщик приехал я сказала что хочу он замерил,дал выбрать(с собой были кусочки материалов) нужный мне цвет.При этом не перебивал,не указывал на то какой цвет выбрать.Я довольна всем.Замерщиков было двое имя одного Толя.Заказывайте у Лазурит не пожалеете.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Черницынский пр-д, д. 7, стр. 2
    Общие впечатления Вызвала замерщика,повезло приехал в тот же,да ещё и бесплатно.Все посчитал сделал скидку не 30%,а 40%.Цена устроила.Но я решила проверить дорого у компании Лазурит шкаф-купе или нет и вызвала другого замерщика да ещё и заплатила ему 500руб.В результате они мне сделали типо скидку 50%.Так у них получилось со скидкой 50% дороже чем у Лазурита на 9800руб..Я выбрала мебельную фабрику Лазурит и Всем советую.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Щёлковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона