Отмена
Место

Медицинский центр RusisMed

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Российско-Израильский центр "РусИзМед" - организация израильских медиков под руководством Юлии Каплан, известного общественного деятеля. Центр предоставляет вам возможность напрямую получить необходимые консультации, а также рассчитывать на отдых и лечение в Израиле под присмотром специалистов высокого класса. Организация "РусИзМед" разработает для вас индивидуальную программу реабилитации и даже поможет ознакомиться с достопримечательностями Израиля. Спектр услуг центра огромен, и вы можете рассчитывать на действительно квалифицированную помощь, обращаясь в центр медицинского туризма "РусИзМед".

Какие преимущества имеет обращение в "РусИзМед"?

1. Высокий уровень медиицины;

2. Уникальная диагностика;

3. Внимательный персонал;

4. У нас дешевле, чем у посредников;

5. Комфорт пребывания;

6. Современная аппаратура;

7. Персональный подход к клиентам.

Ни для кого не секрет, что обращаясь напрямую в израильские клиники, пациент часто оказывается предоставлен сам себе и испытывает неудобства. Либо существенно переплачивает посредникам, которые оформляют все документы за него. "РусИзМед" предлагает вам другой вариант: при обращении в ассоциацию медиков, вы получаете помощь профессионалов, существенно экономя свое время и деньги. В штате организации присутствуют переводчики и юристы, которые помогут быстро уладить все формальности, предоставив вам возможность уже в кратчайшие сроки приступить к лечению.

Принципиальное отличие:

Центр работает напрямую с ведущими специалистами мирового уровня, а не с фирмами - посредниками и даже не с медицинскими центрами в Израиле (просто у данного конкретного врача частная практика в данной клинике).

То есть мы заключаем договор напрямую с врачом, а не с клиникой или посредником. У нас есть договоренность об этом с врачами мирового уровня по всем направлениям. Это позволяет клиенту экономить деньги на посредниках.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр RusisMed - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Волгоградский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона