Отмена
Место

Частная психологическая Мастерская «Пространство Любви»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Спрос на услуги психологов-консультантов и психотерапевтов неуклонно растет, но, к сожалению, не все специалисты умеют быстро и грамотно оказывать психологическую помощь. Часто терапевтические отношения длятся годами и приводят к тому, что клиент попадает в ловушку детско-родительских отношений, проецируя на терапевта одного из своих родителей. В этом случае клиент начинает злиться на терапевта и часто прерывает терапевтические отношения, не получив реальной помощи.

Специалисты Мастерской применяют системно-феноменологический подход и метод системных расстановок, которые помогают максимально использовать ресурсы самого клиента и его родовой системы. Не прибегая к «костылям» длительной терапии, помогут вам сделать первые шаги в направлении изменений, остальное вы сможете сделать сами, при необходимости получая разовые консультации психотерапевта.

На Клубных занятиях вы сможете узнать как функционируют семейные системы, разобраться в «порядках любви» и попробовать применить эти знания в безопасной дружеской обстановке с помощью грамотно подобранных специалистами упражнений.

Все специалисты Мастерской имеют дипломы Вислохского Института Системных Решений (Германия), Института Консультирования и Системных Решений (Москва) и прошли обучение непосредственно у основателя метода – Берта Хеллингера, в чем вы можете убедиться, проверив наличие их в списке сертифицированных специалистов ИКСР – www.mostik.org.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Частная психологическая Мастерская «Пространство Любви» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тульская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона