Отмена
Место

«Московский театр кукл»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Московский театр кукл» был создан в 2009 году.
Основной профиль компании — реализация и поддержка социальных и развлекательных проектов.
Профессиональная команда единомышленников позволяет культурному центру успешно реализовывать задачи любой сложности.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Московский театр кукл» - Отзывы 5

Показать:
  • Общие впечатления Может быть я чего-то не понимаю, но как так то? Спектакль состоится 20 марта, а предложение по купону до 11 апреля))) ответьте пожалуйста.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления 15.03.2014 были с молодым человеком на "Последней Золушки империи". Спектакль очень понравился. Сам зал небольшой, но уютный. Стулья пластиковые и это смущает, когда входишь в зал. Но когда начался спектакль о стульях и не вспомнили. Замечательная игра актеров, интересные исторические факты - и смеялись и грустили. Зал в конце аплодировал стоя довольно длительное время, в главное роли - замечательная актриса, очень приятно на нее посмотреть. В общем, спектакль впечатлил и было приятно, что и впечатлений положительных масса и деньги сэкономили. Спасибо вам за такую возможность.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления круто кароч
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления я уже второй раз ходила на спектакли "Созвездия", до этого смотрела "Гутен таг, я- твой враг", сейчас втроем с коллегами ходили на "Нижинского", сидели в первом ряду, все в восторге, больше всех поразил Анатолий Анищенко - исполнитель роли Нижинского, и особенно меня, видевшего его в совсем иной роли в "Гутен таг". Спасибо за акцию. Если можно - повторите ее. Хочу еще в мае сходить на "Последнюю золушку империи" (я, конечно, и без акции пойду, но желательно еще и съэкономить). Ирина
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Маркочева Ирина, Спасибо вам за ваш отзыв. Мы очень рады, что наши спектакли нравятся зрителям. Будем Вас удивлять и дальше.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
    • Марксистская
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона