Отмена
Место

Компания "Оникс-Мебель"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Продукция «Оникс-Мебель» – кухонная мебель на основе фасадов из натурального дерева и шпона итальянской фабрики MOSIAN, а также эмалей, алюминиевых рамок и ПВХ. Цены на итальянский массив натурального дерева являются одними из самых низких в Москве и по стоимости даже сопоставимы с производимыми в России. «Оникс-Мебель» комплектует мебель резными колоннами, пилястрами, порталами и декоративными накладками, что сможет преобразить интерьер даже самого взыскательного клиента!

«Оникс-Мебель» - это высокое качество от мировых производителей. Мы предлагаем изделия из искусственного камня – столешницы, интегрированные мойки, барные стойки с использованием материалов от лучших мировых производителей.

Кухни в современном стиле могут быть укомплектованы следующими фасадами:
- фасад, покрытый матовой эмалью
- фасад, покрытый глянцевой эмалью
- фасад в пленке ПВХ
- фасад в алюминиевой рамке
- фасад с декоративной патиной
Также покупателям предлагается широкий выбор фрезеровок фасадов и вставок из акрила, стекла и витражей.

Кухни в современном стиле - это доступное и элегантное решение мебельного вопроса в вашей квартире, а широкая цветовая гамма и большое наличие конструктивных решений мебельных элементов позволят «обыграть» любой интерьер. Дополнительным достоинством такой мебели является то, что фасадная сетка не статична, поскольку не привязана к стандартным типоразмерам нашего поставщика, что дает нам возможность производить любые компоновки и обставлять самые сложные конфигурации вашей кухни.

Мы изготавливаем корпусную мебель на заказ на основе итальянских фасадов. Поскольку наш поставщик обеспечивает широкую фасадную сетку, наличие высоких филенок, комбинированных фасадов, погонажных колонн и пр., мы имеем возможность изготавливать не только мебель для кухни, но и библиотеки, гостиные, прихожие, а также мебель для ванных комнат. Такая мебель выглядит очень презентабельно, хранит тепло натурального дерева и при этом стоит недорого.

По вашему желанию мебель может быть укомплектована встроенной техникой – посудомоечными машинами, вытяжками, варочными панелями и духовыми шкафами по очень выгодным ценам.
Цены на корпусную мебель из массива вас приятно удивят!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Оникс-Мебель" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пражская
    • ВДНХ
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона