Отмена
Место

Ресторан Tesori di Caffe

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Tesori di Caffe (итал. "Сокровища кофе") – первое и единственное заведение Санкт-Петербурга, объединяющее сразу два формата – дисконт-кофейню и дисконт-бар. Суть концепции Tesori di Caffe состоит в уникальной услуге – в предоставлении гостям постоянных скидок на кофейное и алкогольное меню. Это значит, что когда бы Вы не посетили кафе – днем или вечером – Вы всегда получите скидку или сможете воспользоваться специальным предложением.

Tesori di Caffe – это мультиформатное кафе, в котором гармонично сочетаются оригинальное кофейное меню, собственное кондитерское и выпечное производство, сбалансированная винная карта и разнообразный коктейльный лист, а также качественная интернациональная кухня. Tesori имеет 2 зала (имеется возможность проведения банкетов по двум залам 35 и 25 человек соответственно), объединенных единым фирменным стилем (логотип, визитки, меню), однако отличающихся по дизайну.

В дневное время кафе посещают гости – любители настоящего заварного кофе, кофейных коктейлей и домашних десертов, а также желающие быстро, вкусно и недорого пообедать (стоимость обеда - 200 рублей, возможна организация доставки).

В вечерние часы пользуется популярностью коктейльный зал, оформленный в бордовых тонах, в котором установлена уникальная мобильная барная стойка, дающая возможность разнообразно использовать имеющееся пространство. Здесь мы предлагаем блюда итальянской, французской и русской кухни, а также широкий выбор вин, крепкого алкоголя и коктейлей, установлены невысокие цены, а с учетом постоянных скидок и специальных предложений – это самые демократичные цены в городе.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Tesori di Caffe - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Горьковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона