Отмена
Место

Салон красоты Hair Salon ANNA

24 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Доброжелательный коллектив и комфортная обстановка в нашем салоне помогут вам расслабиться и отвлечься от проблем и суеты.
Вы получите удовольствие от работы мастеров - настоящих профессионалов своего дела.
В салоне воплотят в жизнь любое ваше желание.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Hair Salon ANNA - Отзывы 24

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Бакунинская, д. 69, стр. 1
    Общие впечатления Шикарная стрижка и прием! Салон сам порадовал.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Бакунинская, д. 69, стр. 1
    Общие впечатления Сомневалась, но решилась. И доченьку взяла с собой. У обоих - аккуратные, четкие стрижки, легко укладываются. Окрашивание не разочаровало, скорее наоборот, при том, что краска keen для меня обычна, да и стригусь так часто. Но: хороший уход (маска и т. д.), волосы - супер. Салон чистый, администратор нормальный. Анна мастер девушка своеобразная ( можно сказать ветер в голове ), но дает дельные советы. Работает быстро, соображает тоже. В общем, ок. Рекомендуем .
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Бакунинская, д. 69, стр. 1
    Общие впечатления Не понимаю, почему тут так много восторженных отзывов. Салон маленький, душный (лестница, между прочим, довольно опасна - при мне девушка едва не упала с нее, так что осторожно).Атмосфера рабочая, все тихо пашут на своих местах, временами бегая и перешептываясь. Почувствовала себя плохо собранным автомобилем на очень медленном конвейере. Была на мелировании и маникюре-педикюре. Маникюр мне сделали быстро, педикюр еще быстрее (конвейер - я едва успела туфли надеть после педикюра, а надо мной уже стояла следующая клиентка), маникюр, кстати, на следующий день уже скололся. Парикмахер - это вообще отдельная история - очень медленный мальчик, едва сев в кресло, насторожилась оттого, как медленны и не уверены его движения, не буду вдаваться в детали, но когда он меня стриг весь салон всматривался с ужасом в мое отражение :-( (пусть даже я и не красавица, но не настолько же!!!!). Мелирование вообще отдельная история - огромные, неаккуратные пряди с середины головы. На работе все сказали однозначно - "ужас" и грозились толпой идти и валить парикмахера. Так что записалась в нормальный салон, где мне все качественно переделали. Скупой платит дважды, ну или мне в этот день просто очень не повезло с мастерами(((((((((.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Бакунинская, д. 69, стр. 1
    Общие впечатления Второй раз в салоне делаю окрашивание и маникюр оч довольна спасибо Саманте и Анне
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Бакунинская, д. 69, стр. 1
    Общие впечатления Доброго всем времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от посещения салона. Сначала доброжелательная девушка Мария делала мне маникюр и педикюр с покрытием, сделала так, что просто не налюбуюсь, всё аккуратно, ручки ножки остались довольны. А потом я села в кресло парикмахера, за покраску волос пришлось конечно доплатить, так как в купон это не входит, но сумма оказалась чисто символической, всего 300 рублей. Мастер по имени Нора, квалифицированный работник, но к ней надо идти если ты точно знаешь чего хочешь, будучи натурой без фантазии практически всегда полагаюсь на подборку мастера. Спасибо Вам девочки. Ещё хотелось бы отметить атмосферу в салоне. Девочки занимаются работой, а не сплетнями, да ещё и успевают пошутить, что очень поднимает настроение, всё чистенько и уютненько. Обязательно вернусь в этот салон.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Бакунинская, д. 69, стр. 1
    Общие впечатления Ваш салон,просто выше всех похвал!!!!Хожу к вам уже пол года ,и всегда все великолепно! Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Бакунинская, д. 69, стр. 1
    Общие впечатления Огромное спасибо!Маникюр+педикюр выполнены на 5+.Делала 2 недели назад, ездила на море на 10 дней.Шеллак держится по сей день!Обязательно вернусь!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Бакунинская, д. 69, стр. 1
    Общие впечатления Потрясающая атмосфера, уютно, как дома, а мастера - просто выше всяких похвал. Спасибо Вам огромное за Вашу работу и заботу о клиентах. Отдохнула и телом, и душой, и волосами, и ногтями)))) Приду еще.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Бакунинская, д. 69, стр. 1
    Общие впечатления Большое Спасибо салону красоты "Hair Salon ANNA" за то, что дали мне возможность повстречаться с мастером маникюра и педикюра - Кристина . Просто идеальна - во всех смыслах!!!! Классный специалист, замечательный человек, очаровательная девушка! Хочется возвращаться к ней снова и снова!!!!!!!! Постоянно делаю у нее Шелак держится по 2 нед.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Бакунинская, д. 69, стр. 1
    Общие впечатления Хочу выразить благодарность администрации этого замечательного салона, за индивидуальный подход к клиенту, чуткость, отзывчивость, понимание , и поддержку в желании стать Королевой Красоты! Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за высочайшее мастерство и профессионализм от всей души выражаю Ольге и Мирьям! Вы лучшие!!! Спасибо Вам за то, что Вы есть!!! ;-) Приду еще и не раз .
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Электрозаводская
    • Бауманская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона