Отмена
Место

Ресторан «Касабланка»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Касабланка — это, пожалуй, самый известный город Марокко. Он с неизменным успехом привлекает туристов и поклонников особой марокканской культуры, в которой органично переплетены азиатские и африканские мотивы, вековые традиции и современные тенденции. Впрочем, у москвичей и гостей города есть уникальная возможность побывать в Касабланке, не выезжая за пределы Садового кольца. В ресторане с одноименным названием вас ждет приятная расслабляющая атмосфера, замечательное обслуживание и отменная кухня.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Касабланка» - Отзывы 6

Показать:
  • Общие впечатления Номер 1 в списке заведений, которые настолько могут испортить настроение, что потом хочется рассказать об этом всем и уберечь людей от похода сюда. Всё настолько плохо, что пришлось оставить мой первый отзыв в жизни в Книгу отзывов и предложений. Худшее место из всех, где удалось побывать по купонам и без них. Столик был забронирован заранее, но в итоге ничего не было забронировано и предоставили места на выбор. В ситуации если бы было много людей мы бы остались стоять и ждать. Если интерьер по фотографиям не вызвал неприязни, то в реальности оказалось всё плохо и не вызвало чувство комфорта, но это все оказалось маленьким недостатком по сравнению с остальным. Меню разваливаются, половины блюд из меню и бара не оказалось в наличии сразу. После заказа сообщили об отсутствии еще пары блюд из заказанных. Первыми принесли салаты. В греческом вместо сыра Фета оказалось что-то непонятное. В «руккола с креветками» оказалось много рукколы и две креветки. После часа ожидания горячих блюд официант сообщила об отсутствии половины блюд, которые мы заказали. Остальным через минут 70-80 от заказа принесли горячие блюда. У двух людей, заказавших разные позиции из меню, оказалось в тарелке одно и то же: смесь картошки, невкусного мяса и горстки овощей. Завершением этого «приятного вечера» стало третье блюдо – жидкая капуста, содержащая немного невкусного мяса и выложенная вокруг картошка.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Интересный интерьер! Есть небольшой танцпол. Можно танцевать. Музыка тематическая. У нас была латиноамериканская
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Вся еда закончилась. Ни баранины, ни говядины, ни свинины. Была только рыба и кролик. Но очень вкусно.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Хороший ресторан.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления А скидка по купону на кальяны действует??. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Кухня отменная! Живая музыка! Обслуживание было супер. Прекрасно отдохнули!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона