Отмена
Место

Интернет-магазин итальянских сумок Aleksanderi

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин Aleksanderi.com предоставляет огромный выбор сумок и аксессуаров на любой вкус по лучшим ценам. Наш магазин существует более 5 лет и за это время не было ни единого возврата товара. Мы обслуживаем ежедневно сотни покупателей и делаем это с радостью. Покупайте сумки и аксессуары у нас и становитесь обладателем лучших в мире вещей!


Сумочка — не просто женский аксессуар, он является и хранилищем всех необходимых мелочей, без которых не может обойтись девушка и элементом имиджа. Какое количество сумок должно быть у любой, уважающей себя, девушки? У каждой в гардеробе должны быть сумки, составляющие минимальный базовый набор «на каждый день».

Итальянские дизайнеры учитывают последние модные тенденции и практичность с необыкновенной изысканностью, что позволяет подобрать сумку на любой случай жизни, от похода на прогулку с ребёнком, до посещения светского мероприятия. Все сумки в интернет магазине Aleksanderi изготовлены с использованием материалов: необычная кожа (питона, страуса, крокодила), мех, кристаллы, жемчужины, необычные обработки. Используется ручная работа, тем самым сумки становятся не только эксклюзивными, но и уникальны по своему стилю и дизайну.


Многолетний опыт производства и итальянская технология пошива не дадут усомниться в качестве сумки приобретенной в интернет магазине Aleksanderi.
Приятных вам покупок и отличного весеннего настроения!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин итальянских сумок Aleksanderi - Отзывы 4

Показать:
  • ул. Генерала Кузнецова, д. 14
    Общие впечатления Рекомендую обратить ваше внимание на итальянскую фирму Aleksanderi женских сумок.По истине отменное элегантное качество. Натуральная кожа, замечательная выделка, модный дизайн, текстура и выбор удивляют и восхищают!!! Рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Генерала Кузнецова, д. 14
    Общие впечатления Заказала себе сумку сегодня, очень понравилась!!!качество отличное и цены нормальные, спасибо, что так оперативно))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Генерала Кузнецова, д. 14
    Общие впечатления Заказал сумки для жены и сестры всего 2шт, мне привезли несколько вариантов 4шт, хочу сказать что в живую сумки куда лучше, чем на фото, поэтому пришлось брать все 4 шт. Ну куда уж мы без наших женщин, спасибо что сделали 50% скидку!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Генерала Кузнецова, д. 14
    Общие впечатления Утром заказал жене сумку в подарок - через полтора часа уже привезли. Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выхино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона