Отмена
Место

Ресторан "Акари"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Респектабельный, производящий впечатление истинной японской сдержанности и спокойствия, ресторан «Акари» - это излюбленное место тех, кто предпочитает японскую кухню самого высокого уровня. Постоянные гости ресторана - а большинство посетителей здесь становятся постоянными - могут подтвердить, что качество продуктов и их приготовления в «Акари» одно из лучших в городе.

Шеф-повар «Акари» мастерски готовит как японскую классику - суши, роллы, сашими - так и оригинальные фирменные блюда. Например, ролл «Самбо маки» приготовлен из хрустящего слоеного теста с сыром Филадельфия, авокадо и креветкой. Другой интересный вариант: ролл «Италиано маки» с лососем слабой соли, авокадо, сыром моцарелла и Песто соусом. Это одно из тех блюд, которое подчеркивает единение восточной и европейской кухни в ресторане «Акари». Стремясь объединить их, шеф-повар разработал отдельное европейское меню, которое содержит большой выбор закусок, супов и горячих блюд. Среди них дорадо под сливочным соусом, ребрышки ягненка под соусом из красной смородины, котлеты из оленины. Но наиболее популярны в «Акари» все-таки японские деликатесы, к примеру, стейк из тунца блю-фин, обжаренный в сливочном масле, со сливовым соусом или суп «Сягуце» с кокосовым молоком. Гордятся в ресторане и необычными десертами: попробуйте шоколадные роллы с фруктами, где один из слоев – это тонкий блинчик, или фруктовое фламбе с коньяком и ванильным мороженым.

Если вы решили отметить в «Акари» свое торжество, закажите особые блюда: ассорти роллов или целую форель с праздничной подачей на зеркале. Банкетное меню для вас составят индивидуально.

Внимательное, даже трепетное отношение к каждому гостю – одна из главных черт ресторана «Акари». Официант расскажет об особенностях кухни, порекомендует блюда и напитки. «Акари» - это ресторан, куда многие заходят не один раз за день: до 12 часов можно позавтракать, в обеденное время предоставляются скидки на японское меню, а вечером вас ждут на ужин. В одном из двух залов, оформленных ширмами и панно с японскими мотивами, вы расположитесь на мягких диванах и насладитесь изысканной кухней
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "Акари" - Отзывы 3

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Все ООООЧЕНЬ вкусно!!! Цены греют душу. За 2 недели, уже третий раз туда идем!!!! СПАСИБО!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Недалеко от Лиговского. Приятные цены (особенно по купонам). Отличное обслуживание. Хорошие напитки (брали коктейли и японское пиво). Ролы вроде и вкусные, но вот классическая филадельфия не впечатлила (рис в ней почему-то был пересолен)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Находится в центре города, что очень удобно. Были на обеде с коллегами. Очень понравилось. Вкусно, сытно и приятная обстановка :) Мультики показывают :)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лиговский проспект
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона