Отмена
Место

Клиника "Доктор Мезо"

23 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В клинике мезотерапии и косметологии "Доктор Мезо" (Dr.Meso) работают высокопрофессиональные опытные специалисты - пластические хирурги и врачи дерматовенерологи, косметологи. Все специалисты прошли обязательную сертификацию по всем направлениям работы клиники "Доктор Мезо" (Dr.Meso).

Наши доктора без хирургического вмешательства помогут сохранить молодость и приятный внешний вид, вернуть Вашей коже эластичность, а также устранить недостатки Вашей внешности. Специалистов нашей клиники отличает приветливость, внимание к каждому пациенту, индивидуальный подход и соблюдение норм конфиденциальности при лечении. Вы всегда можете проконсультироваться с нашими специалистами по интерисующей Вас проблеме позвонив по телефону
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника "Доктор Мезо" - Отзывы 23

Показать:
  • ул. Никольская, д. 19, корп. 1, 4 эт.
    Общие впечатления Первое, что мне понравилось в др.Мезо, это обслуживание. Никто и ничего мне не навязывал. В назначенное время меня приняла врач, провела консультацию, расспросила что и как. Только после этого был предложен курс процедур, при чем на мой вопрос – «может контурную пластику или нити поставить?» , мне ответили – «рано, пока вашу кожу можно спасти и не столь дорогостоящими процедурами».
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Никольская, д. 19, корп. 1, 4 эт.
    Общие впечатления Люблю эту клинику!Первый раз обратилась сюда год назад, думала подтяжку нитями сделать, подтянуть лиичко, контур улучшить.доктору Приваловой и знаете, она меня отговорила! Предложила для начала мезотерапию попробовать. Прошла я курс, и поняла, действительно рановато для нитей, есть и более щадящие и дешевые способы омолодится ) С тех пор только сюда хожу, так как знаю, лишнего не посоветуют!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Никольская, д. 19, корп. 1, 4 эт.
    Общие впечатления Мои подруги делали ботокс в др.Мезо, результат был сразу на днях буквально. Мне так понравилось, что и я захотела себе убрать гусиные лапки, морщинки на лбу, чуть между бровями, ну и контур лица подтянуть. В итоге сделала я себе между бровями и уголочки глаз , скоро сделаю еще и лоб. Осталась очень довольная, и самое главное – выражение лица нормальное, все потихоньку разгладилось, морщины исчезли.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Никольская, д. 19, корп. 1, 4 эт.
    Общие впечатления На мой взгляд Dr.Meso одна из лучших клиник инъекционной косметологии в Москве. Привела лицо и тело в порядок . Осталась в восторге от биоревитализации и мезотерапии тела . Последнее вообще супер – нет синяков как после обычных антицеллюлитных программ и эффект отличный -кожа подтянулась.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Никольская, д. 19, корп. 1, 4 эт.
    Общие впечатления Месяц назад сделала контурную пластику лица в Dr.Meso. Первое время, конечно не очень приятное ощущение было. Но зато эффект на лицо! Перед процедурой много всякого начиталась но видимо все зависит от профессионала. Все получилось лучше чем я ожидала!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Никольская, д. 19, корп. 1, 4 эт.
    Общие впечатления В Dr.Meso хожу к Елене Борисовне Приваловой. Нравиться она и как специалист и как человек. Относительно исполнения процедур ей равных нет. Я делала у нее инъекции ботокса и контурную пластику губ, все очень понравилось, и техника исполнения и сама процедура проходит у нее очень комфортно, без лишнего стресса.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Никольская, д. 19, корп. 1, 4 эт.
    Общие впечатления Долго думала и не понимала, как же справится с опустившимися углами рта, пока не посоветовали в «Dr.Meso» сходить. Там мне помогли решить этот вопрос с помощью мезонитей. Спустя пару недель картина на лице стала меняться углы рта поднялись, мышцы расслабились, моя улыбка стала не такой печальной. Всем довольна, обслуживание супер! Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Никольская, д. 19, корп. 1, 4 эт.
    Общие впечатления Делала в этой клинике подтяжку лица нитями. Должна отметить профессионализм моего врача Приваловой Елены, врач которому доверяешь с первого ее слова. Процедура заняла всего полчаса, это не было больно, т.к. врач использовала специальный анестезирующий крем. Результат я заметила уже на следующий день, кожа подтянулась поднялись щеки. Результатом полностью довольна. Еще отмечу что после такого лифтинга можно выходить на работу уже через пару дней.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Никольская, д. 19, корп. 1, 4 эт.
    Общие впечатления Очень приятна клиника «dr.Meso». Все чистенько, аккуратно. Сделали мезотерапию, очень качественно. Никаких последствий, все быстро прошло и безболезненно. Спасибо за золотые ручки доктору Приваловой.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Никольская, д. 19, корп. 1, 4 эт.
    Общие впечатления Косметологи в «dr.Meso» просто идеальные! Честно, я такого уровня обслуживания еще не встречала ни в одном салоне. Делала в клинике чистку, а потом и биоревитализацию. Процедура стоила затраченных денег. Кожа чистая, цвет чудесный и сияет. Теперь я точно не поменяю клинику ни на одну другую.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лубянка
    • Театральная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона