Отмена
Место

Сеть кафе "Шашлык-Хаус"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
У любого человека в жизни есть место, куда ему хочется возвращаться и непременно проводить свой отдых независимо ни от чего, в отличных условиях и в хорошей обстановке!
Кафе "Шашлык-хауз", место, где каждый чувствует себя неповторимым, долгожданным гостем, которого всегда рады видеть и приветствовать как самого родного и близкого сердцу человека.
Атмосфера уюта, безупречный сервис, улыбчивый персонал позволит вам забыть о городской суете, о будничных заботах, насладиться общением с близкими людьми и прекрасной кухней Востока и Запада.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть кафе "Шашлык-Хаус" - Отзывы 4

Показать:
  • г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 87
    Достоинства Центр, вкусная кухня
    Недостатки ждали мясо минут 20-25
    Общие впечатления Для небольшого коллектива хорошее место, чтобы отдохнуть и вкусно покушать шашлычков на любой вкус. Недорого. Салаты шикарны, да вообще блюд заказывали много и разных, всё понравились, музыка отличная. Натанцевались от души!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Были в Шашлык-хауз на Невском 30.05.2012г.Приехали из Москвы была мерзкая погода,проливной дождь,но мы все равно поехали в это кафе и не пожалели.Атмосфера чудесная,живая,заводная музыка,которая у них со среды по воскресенье,девушка поет просто супер,восточные танцы.Танцевала девушка профессионально,очень красивая сама,кухня отменная,обслуживание хорошее,все быстро,вобщем оторвались,ни минуты не сидели,было очень весело,даже в Москве теперь этот ресторан вспоминаем,идите не пожалеете.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Были на Суворовском. Все ничего, но еще раз вряд ли пойдем. Скатерть прожженная, музыка не понравилась.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Предварительно заказали столик на Суворовском, но так как два кафе находятся на расстоянии примерно 500 метров друг от друга, заглянули и в кафе на Невском 87. Нам оно показалось более уютным, и официантка любезно пригласила нас поужинать без предварительного резервирования. Нас было трое, и все остались довольны. Все было вкусно, порции большие, цены не завышены, как в некоторых кафе и ресторанах предлагающих скидки по купонам. По совету официантки Карины взяли три салата: Надежда, Али-Баба и с языком и авокадо, всем понравились. На горячее брали шашлык и стейк из телятины- вкусное сочное мясо. Очень ароматное домашнее вино, но это скорее женский вариант, напоминает полусладкие Рейнские вина. Кофе средний, в свое время на востоке варили значительно ароматнее, а вот хачапури бесподобный. Правда, на наш взгляд вышла одна накладка - кофе принесли сразу после горячего, а хачапури еще минут через 20, так что кушать его пришлось в сухомятку. Но в целом, кафе оставляет приятное впечатление и его смело можно рекомендовать друзьям. Можно приятно пообщаться и вкусно и относительно недорого поужинать.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Площадь Восстания
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона