Отмена
Место

Компания "ЭкоСтройКом"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания ООО «ЭкоСтройКом» представляет тканевые натяжные потолки Клипсо - производство Франция и Дескор - производство Германия.
Тканевые натяжные потолки являются, пожалуй, самым оптимальным способом отделки потолков в жилых помещениях. Благодаря скорости монтажа, данная технология отделки потолков значительно сокращает сроки ремонта квартир. Также тканевые натяжные потолки можно монтировать как во время ремонта, так и после проведения ремонтных работ или вообще без общего ремонта в жилых помещениях.
Вместе с тем, как и любой инновационный, постоянно совершенствующийся продукт, тканевый натяжной потолок является не самой доступной (в плане стоимости) технологией отделки потолков.
Опыт работы в области ремонтов жилых помещений и, в частности, с натяжными потолками показал, что часто именно вопрос окончательной стоимости монтажных работ становится камнем преткновения для некоторой части наших заказчиков, и вместо качественных материалов и профессиональной работы предпочтение отдаётся более дешёвым способам отделки жилых помещений с привлечением зачастую непрофессионалов.
Именно повторные обращения в нашу компанию за консультацией после некачественно проведенного ремонта нескольких наших потенциальных клиентов заставили нас задуматься о том, как сделать услуги профессиональных отделочников доступными для всех желающих их получить и не разориться при этом.
Решение оказалось достаточно простым: была разработана прогрессирующая система скидок, зависящая от объёмов работ, а также Программа рассрочки платежа за натяжные потолки.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "ЭкоСтройКом" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона