Отмена
Место

Ресторан "Арбат"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан "Арбат" - это классический респектабельный ресторан в здании отеля "Арбат-норд". Уютная и стильная обстановка ресторана, высокое качество блюд и обслуживания не мешают ему быть демократичным по ценам. С самого порога гостя встречает приветливый и радушный персонал, каждого посетителя они считают своими гостями и делают все, чтобы пребывание в ресторане стало приятным событием.


Конечно, отдельно надо сказать о меню "Арбата", которое состоит из лучших блюд европейской кухни. Нежнейший салат из рукколы с вялеными томатами и авокадо, изысканные артишоки по-баварски, утиная грудка с рукколой под соусом "Терияки", приготовленная по специальному рецепту и многие другие блюда из морепродуктов станут жемчужиной вашего стола. Любители мясных блюд могут попробовать бараньи ребрышки с грибным фрикасе, стейк из говядины с овощами или филе телятины с сыром горгонзола и многое другое. Ни одно из блюд не оставит вас равнодушным. Также следует обратить внимание на барную карту ресторана, где собраны самые вкусные коктейли и лучшие вина. В общем, приятного аппетита!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "Арбат" - Отзывы 3

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Артиллерийская, д. 4
    Общие впечатления Маленький уютный ресторанчик. Вежливый персонал. Есть с чем сравнивать. Очень все понравилось кухня великолепная. Играет музыка фоном. Хорошее обслуживание. Очень остались довольны посещением.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Артиллерийская, д. 4
    Общие впечатления Нам понравилось, определились, что по акции, что нет. Выбрали то, что наиболее заинтересовало (томатный суп, салат, бараньи ребрышки, ницель с драниками и т.п.). Также по акции помог официант выбрать хорошее вино.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Артиллерийская, д. 4
    Общие впечатления Обман начался сразу - " в купоне написано - 50%, кроме блюд по акции, а у нас акция 20% почти на все, кроме дорогостоящих итальянских блюд". Особенно поразила лазанья с крабами - в сваренный пласт теста завернут шмат шпината, сверху сухая булка и крошечный кусочек холодного краба из банки. В довершении всего принесли три счета и велели самостоятельно посчитать сумму. Официант был суров и нелюбезен и сдачу не принес. Про остальные мелочи даже не упоминаю... Без уважения. Елена Евдокимова
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона