Отмена
Место

Культурный Центр "ВАРЯГ"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Культурный центр «Варяг» - современная московская компания, предоставляющая профессиональные услуги в сфере организации и проведения досуга для детей и взрослых.

Деятельность компании направлена на создание ярких и незабываемых культурно-развлекательных событий — экскурсий, спектаклей, праздников и вечеринок в различных форматах.

Специализированным направлением деятельности компании является организация и проведение различных экскурсий - классических, театрализованных, ночных, автобусных, пешеходных, однодневных, многодневных и др. Особое внимание компания уделяет развитию и совершенствованию театрализованных путешествий и туров. Это необычный эксклюзивный формат экскурсионного сервиса, включающий в себя помимо информационно-демонстрационной составляющей, различные развлекательные элементы - театрализованные номера, мастер-классы, викторины, интерактивные игры и др. Таким образом, театрализованные экскурсии представляют собой оригинальные зрелищно-образовательные мероприятия, позволяющие людям не только расширять свой кругозор, но и по-настоящему интересно отдыхать.

Другим приоритетным направлением деятельности компании является продюсирование различных театральных проектов, мюзиклов и шоу, к участию в которых приглашаются известные режиссеры, актеры, сценаристы и постановщики. Спектакли «Варяг» с успехом идут на ведущих столичных театральных площадках, гастролируют по городам России и участвуют в различных профессиональных конкурсах и фестивалях. В актерскую труппу «Варяг» входят актеры московских театров, выпускники РАТИ-ГИТИС и Театрального института им. Б.Щукина.

Компания также уделяет особое внимание работе с воспитательными и образовательными учреждениями и предлагает специализированные программы для детей и школьников всех возрастов. Детские мероприятия разрабатываются на основе действующих методических требований к современному обучению и воспитанию молодежи, нацелены на дополнительное образование детей и организацию их внеклассного досуга.

Каждое событие Культурного Центра формируется индивидуально с учетом существующих трендов, актуальных интересов клиентов, их ожиданий, частных запросов и требований современного сервиса. Все программы составляются профильными специалистами, имеющих многолетний опыт работы в сфере досуга, культуры и туризма. Экскурсионные путешествия осуществляются в современных комфортaбельных автобусах, полностью соответствующих требованиям безопасности пассажиров.

Культурный Центр «Варяг» основан в 2008 году.

Миссия: Способствовать развитию в России качественной организации культурного досуга, создавая и предлагая людям оригинальные образовательно-развлекательные мероприятия на самом высоком профессиональном уровне. Удовлятворять потребности людей в интеллектуальном, духовном и нравственном развитии, приобщая их к вечным культурным ценностям и к изучению истории своей страны.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Культурный Центр "ВАРЯГ" - Отзывы 3

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Щербаковская, д. 3
    Общие впечатления Добрый вечер, ездили 29.06.13 большой компанией, прогулка понравилась, но было жарко, но это уже климатические условия природы! Единственное что не понравилось, это "музыкальные паузы", точнее исполнитель... Понравилось, что был гид!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Щербаковская, д. 3
    Общие впечатления Добрый день!Прокатилась на теплоходе билет был взят 15.06.2013г. 18-00ч, из за кучи народа теплоход отъехал от причала 18-40ч, сразу хочу отметить внимание для купонщиков, мест ограничено до 150чел, если вы не попали значит деньги ваши сгорели, кораблик маленький мест тоже мало, возможно хватит возле туалета или мусорки, обозрение на Москву практически нет, советую не брать его.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Щербаковская, д. 3
    Общие впечатления спс, за огромную скидку....всегда хотелось побывать на палубе корабля...
    Отзыв помог? 0 0
    Ирина 11 лет назад
    гармава валерия, Вам деньги то вернули?
    валерия 11 лет назад
    гармава валерия, УРОДЫ!!!!! ПОНАБРАЛИ НАРОДУ, А МЕСТА НЕ ХВАТИЛО!!!!!!! ИСПОРЧЕН ВЕСЬ ВЕЧЕР...ДОВЕЛИ ДО НЕРВНОГО СРЫВА.....НА ХУЙ, ПОКУПАТЬ БИЛЕТЫ НА ЭТО ВРЕМЯ И ДЕНЬ ЗАРАНЕЕ ЕСЛИ ТЫ ПРИДЕШЬ И ТЕБЕ МЕСТА НЕ ХВАТЕТ!!!!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Семеновская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона