Отмена
Место

Автосервис «АвтоДомус»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «АвтоДомус» многомарочный автотехцентр работает на рынке автомобилей, профессионально выполняет ремонт и сервисное обслуживание. Специализируемся на сервисном техобслуживании внедорожников.
Компания также осуществляет услуги по покупке и продаже автомобилей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автосервис «АвтоДомус» - Отзывы 5

Показать:
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, пр-т Энгельса, д. 2
    Общие впечатления "Переобуваться" ездил муж - остался в целом доволен. Замечание руководителям автосервиса - если необходимы дополнительные работы - читай - затраты клиента - необходимо согласовать этот вопрос до начала доп.работ. Телефоны для связи оставляют все. Иначе - "приятная" неожиданность - сверху цены еще накинут и поставят перед фактом.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, пр-т Энгельса, д. 2
    Общие впечатления Переобувала машину (Пежо 206) 25.04.12. Единственно свободное время для записи было на 12.00. Пришлось отправшиваться с работы, поэтому времени было мало. Машину взяли в работу с небольшой задержкой - минут 15, но работу закончили точно в срок - в 13.00. Мастера - русские, всё сделали быстро, но без лишней суеты. Произвели впечатление грамотных и опытных специалистов. Вообще от автоцентра осталось хорошое впечатление: хорошо оборудован, инструмент не валяется, видно, что содержится в порядке, и т.д. Лишнего ничего не предлагали, всё чётко по прайсу. Администрация тоже проявила заинтересованность в клиенте. Вообщем, осталась довольна и качеством обслуживания и качеством работ. Всегда радует, когда в сервисе сталкиваешься не с традиционным хамством и разгельдяйством, а с профессиональным и человеческим отношением. Молодцы! Спасбо за акцию. Буду рекомендовать знакомым.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, пр-т Энгельса, д. 2
    Общие впечатления Ужас, я еще такого обслуживания никогда и не где не видела, записана была на 18-00 приняли 19-00, меняли колесики ровно час, работал только один мастер и два начальника успокаивали толпу недовольных клиентов. т.к. я была не одна такая.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, пр-т Энгельса, д. 2
    Общие впечатления Хороший шиномонтаж, сделали быстро и качественно. Я довольна. Спасибо за хорошую акцию!)
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Санкт-Петербург, пр-т Энгельса, д. 2
    Общие впечатления Машинку взяли на переобувку в точно назначенное время. В итоге быстрая замена резины и реальная экономия.
    Отзыв помог? 0 0
    Неукротимый мастер 12 лет назад
    Машину взяли во время. Делали не торопливо, при этом обсуждая все время акцию, и халявщиков по которой они приезжают. В итоге, балансировку сделали плохо, так что придется ехать делать заново. Очень неудобный подъезд.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лесная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона