Отмена
Место

Автосервис Jpservice

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Если вы - счастливый обладатель автомобиля марки Mitsubishi, Toyota, Honda, Nissan или другого достойного представителя рода "японцев" и хотите качественно отремонтировать или просто обслужить свой автомобиль - в Jpservice будут рады вам в этом помочь.

Автосервис практикует комплексный подход к ремонту и обслуживанию автомобиля, а опыт позволяет выполнять даже такие работы, от которых отказываются официальные дилерские СТО. При этом цены вполне доступны, а качество работ самое высокое.

Специализация автосервиса: диагностика, ремонт и обслуживание двигателей, подвески, тормозной системы, рулевого управления и трансмиссии.

Также в автосервисе работает цех кузовного ремонта, где вы сможете качественно и недорого отремонтировать и покрасить кузовные детали своего автомобиля.

Помимо собственно ремонта, Jpservice предлагает любые запчасти и расходники (оригинальные и неоригинальные) на заказ по низким ценам. При этом основные расходные материалы (фильтры, сальники и т.п.) Jpservice старается всегда иметь в наличии на складе.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автосервис Jpservice - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Университет
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона